Войти

Первый полёт на самолете

Yugine War
Станислав, 4 года 7 месяцев Волжский

Подскажите, в аэропорту вам помогал персонал с коляской? Я планирую лететь одна с малышом, ему будет 8мес, плюс небольшой чемодан (в багаж). Очень сложно будет в одиночку? Полет 1,5ч

0
05.06.2022

Yugine War, я летела без коляски. Куда я летела коляска уже была.
но могу сказать по тем кто был с нами с коляской и малышами. Коляску у них забирали при посадке в самолёт и отдали после посадки самолета как со ступенек слезли. Не видела чтобы они с малышами ходили в руках.

0
06.06.2022
Yugine War
Станислав, 4 года 7 месяцев Волжский

Солнечная Евгения , ого, на руках все путешествие😱

0
06.06.2022

Yugine War, кстати, ответ авиакомпании:

Детской коляской можно воспользоваться до трапа самолета, далее пред трапом передаете ее сотруднику, который разместит коляску в специальный багажный отсек.

0
06.06.2022

Yugine War, да)) на машине приехали в аэропорт, там на ручках, в салоне малыш сидел на коленках. И потом с аэропорта до машины на ручках))

0
06.06.2022
Трусики

Похожие записи