Не так давно, мы с малышом проделали 3х часовой полёт на самолете.
сразу по пунктам:
Нам выдали дополнительный ремень, чтобы малыша прикрепить ко мне.
На взлете и посадке малыш спал на груди
В полёте с нами было ещё 3 малыша и на то как они бегали носились отвлекался мой
съел одну фрутоняня в виде пауча
играл с окошком, столиком
полет прошел отлично, я бы сказала
лететь с ребёнком - это сложно, это надо готовиться, надо понимать
я летела не одна, с нами была моя мама (бабушка) и иногда она перехватывала внимание малыша, чем очень сильно разгружала мне руки
конечно, временами меня укачивало, благо, обошлось
небольшой был шок от комнаты матери и ребёнка в аэропорту
я привыкла как в ТЦ, но тут нас встретила женщина, заставила разуться и дала направление к туалету, где стоял пеленальный столик и умывальники
где кормить, я так и не поняла, но так как мне это не потребовалось, я быстро ушла оттуда