Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Пермь

34 взлет, день 8

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Как ты все успеваешь? Я тоже все хочу подключиться к системе, но не успеваю :-) За дочками постоянно глаз да глаз нужен. У тебя старшая не обижает малышку?
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь
а я стала только сейчас успевать))) даааа, аналогичная ситуация. Пока не обижает, хочет только крепко-крепко обнять, приходится охранять.)))) 
0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Ага, моя тоже обнимает, только не думает о том, что на голове заколочки - царапает ими. Да и силу еще не контролирует.

Пойду снова настраиваться на Флай :-)

0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

вот-вот! сила есть, ума бы надо)))

0
01.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Молодец какая,а я вот полы в рутины себе написала,но мыть не мою(( Надеюсь скоро дорасту до этой привычки...
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

ну конечно все получится! у меня просто необходимость мыть полы, щенок+дети = трудолюбивая мама:)))

0
01.07.2011
взлет 33, день 13-17 Взлет 34,день 8.

Похожие записи