Рутины - выполнила, мытье полов переходит в дневную рутину. )) кж - заведен, напоминалки читаю. С люстры дастером смела пыль, с настольной лампы вытерла.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
Как ты все успеваешь? Я тоже все хочу подключиться к системе, но не успеваю :-) За дочками постоянно глаз да глаз нужен. У тебя старшая не обижает малышку?
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Пермь
а я стала только сейчас успевать))) даааа, аналогичная ситуация. Пока не обижает, хочет только крепко-крепко обнять, приходится охранять.))))
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
Ага, моя тоже обнимает, только не думает о том, что на голове заколочки - царапает ими. Да и силу еще не контролирует.
Пойду снова настраиваться на Флай :-)
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Молодец какая,а я вот полы в рутины себе написала,но мыть не мою(( Надеюсь скоро дорасту до этой привычки...
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Пермь
ну конечно все получится! у меня просто необходимость мыть полы, щенок+дети = трудолюбивая мама:)))
0
01.07.2011
Ответить