Написала пост про уже распустившиеся стрелки
Теперь поделюсь рецептом, стрелок которые еще только вылезли.
Собираем стрелки, моем, отрезаем бутончик (не распустившейся еще), нарезаем соломкой, длинной где-то 5 см. Теперь выкладываем на сковородку с разогретым растительным маслом. Когда стрелки немного прихватятся, убавляем огонь и добавляем морковь тертую и лук. Еще немного поджариваем и вливаем соевый соус. Все это тушим еще минут 7-10. Все, гарнир готов.
Теперь поделюсь рецептом, стрелок которые еще только вылезли.
Собираем стрелки, моем, отрезаем бутончик (не распустившейся еще), нарезаем соломкой, длинной где-то 5 см. Теперь выкладываем на сковородку с разогретым растительным маслом. Когда стрелки немного прихватятся, убавляем огонь и добавляем морковь тертую и лук. Еще немного поджариваем и вливаем соевый соус. Все это тушим еще минут 7-10. Все, гарнир готов.
