Войти

и моя раковина

Kuralay
Kobylandy, 21 год 2 месяцаMagzhan, 18 лет 8 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Отлично! И помощник классный! А ссылку в зачетке я не увидела?
0
12.07.2011
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка

Куралай я просто не знаю как её туда вставить-я тот ещё компьютерный "ГЕНИЙ"

0
12.07.2011
Kuralay
Kobylandy, 21 год 2 месяцаMagzhan, 18 лет 8 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Очень "просто", наведите курсор на название поста, кликните левую кнопочку, появится список действий, выберите копировать адрес ссылки, потом зайдете в "Зачетку" и нажмите "комментировать", а в комментарий вставите ссылку, нажав на левый клик мышки и выбрав вставить. А в следующий раз будете вставлять ссылки в этот же свой комментарий, войдя через редактировать. И спрашивайте, если что не понятно, вместе разберемся - я тоже не всегда все сразу правильно делаю image
0
12.07.2011
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка
Спасибо.
0
13.07.2011
Взлет 35, день1 Взлет 35,день 1.

Похожие записи