Войти
Мама девочки (2 года) Тула

Взлет 35 день 2

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
а я в такую жару не могу краситься, у меня через полчаса уже все течет, так как кожа лица жирная, а  еще и жарень такая стоит...
0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
ога-ога. Я, как человек с жирной кожей тебя понимаю. Летом мейк-ап свожу к минимуму: карандаш для бровей, тушь, блеск для губ. Ибо все плывет и стекает чуть не на за пазуху уже через час-полтора.
0
12.07.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

днем я вообще не крашусь, тока если куда-то "в свет" выхожу)......любое время года мейкапу ДА!.....но только не лето..

0
12.07.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да конечно же не обязательно уж прям мейк ап делать, я считаю что чистое лицо и причесанные волосы - самое то! На ноги обязательно подберешь что-нибудь свое удобное, это дело не терпит суеты - ведь в этом целый день дома ходить!
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Молодец! Мне кажется что красится можно по необходимости. Ведь лицу тоже нужно отдыхать от косметики, особенно в такую жару. Значит швабру рекомендуешь?
0
12.07.2011
взлет 34,день 14 35 взлет-2-й день

Похожие записи