Всем привет) Вчера вечером убралась еще разок, протерла раковину - поэтому встала сегодня в отличном настроении - правда-правда. Только дочь моя разбудила всех в 7 утра - с воплями пошли на кухню! Ну мы и пошли. Оделась я в платье серенькое такое на бретелечках, на ноги надо что-то думать - но вообще - у нас дома оооооооочень жарко, я предпочитаю ходить босиком - но обещаю осенью найти что-нибудь подходящее! Макияж я делаю немного позже - перед выходом на улицу на утреннюю прогулку с дочкой - это ничего страшного или надо прям сутра краситься??
А еще у меня радость - купила швабру в Белом коте (начиталась тут в сообществе про нее) - и правда, полы мыть очень быстро и даже приятно (если бы еще Полинка не пыталась постоянно со мной поменяться на ее игрушечную).
А еще у меня радость - купила швабру в Белом коте (начиталась тут в сообществе про нее) - и правда, полы мыть очень быстро и даже приятно (если бы еще Полинка не пыталась постоянно со мной поменяться на ее игрушечную).