Войти
Мама девочки (1 год) Брянск

Взлет 35, день 2

Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ух ты! Завидую! Действительно - всегда причесана image! И главное с утра вместе с одеждой и прической веру в свою сногшибательность на себя водрузить и ходить такой довольной и улыбчивой image - не это ли выглядеть на все 100! Улыбаемся с утра себе дальше!
0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
ну я обычно позитивна:)) если только утро не шесть утра с пятью-шестью ночными подъемами)) а уж моя вера в собственную сногсшибательность воистину непоколебимаimage
0
12.07.2011
Взлёт 35.день 2-ой. 34 взлет, день 16

Похожие записи