Как-то сегодня у меня косячно вышло: дома на все 100 как-то не сложилось, ибо дома почти не была. С утра чай, макияж, сарафан и на работу. Прибежала: пижама и с мелкой спать. Проснулись, покушали, в поликлинику и гулять до вечера)
А вообще я никогда в халате дома не ходила. Стандарт: майка-футболка и хлопковые шорты. Обувь дома не ношу, хожу босиком. Нахожусь в процессе присматривания подходящей обувки...С прической у меня все очень просто с недавнего времени: очень короткая стрижка на кудрявых волосах. Оно как-то даже не всегда заметно, причесывалась ли я
выглядит абсолютно одинаково: что с кровати встала, что полчаса укладывалась:)
Кому интересно, я тут: http://www.babyblog.ru/user/uni_ru/1669796
А вообще я никогда в халате дома не ходила. Стандарт: майка-футболка и хлопковые шорты. Обувь дома не ношу, хожу босиком. Нахожусь в процессе присматривания подходящей обувки...С прической у меня все очень просто с недавнего времени: очень короткая стрижка на кудрявых волосах. Оно как-то даже не всегда заметно, причесывалась ли я
выглядит абсолютно одинаково: что с кровати встала, что полчаса укладывалась:)Кому интересно, я тут: http://www.babyblog.ru/user/uni_ru/1669796
! И главное с утра вместе с одеждой и прической веру в свою сногшибательность на себя водрузить и ходить такой довольной и улыбчивой 