в FlyLady 14 лет

Хозяйки однокомнатных квартир, давайте делиться идеями! :-)

У меня однушка и двое детей. Порядок - это очень тяжело, т.к. все в одном месте. Но у меня кухня большая, там диван стоит, т.е. я могу отдыхать, и еще балкон 6 м мы переделали в комнату - там старшенький отдыхает. Вместился стол, диван и кроличья клетка. А еще мы отгородили часть коридора и превратили его в гардеробную. Там у нас все хранится. А в комнате только диван, детская кроватка, комплекс детский , комод и игрухи.
11.03.2012
у меня однушка, и никаких проблем с уборкой! в комнате минимум мебели, все вещи в гардеробной. балкон - моя мечта (огромный почти 6 метров) с панорамными окнами от пола до потолка. - жду тепла, что бы снова проводить вечера в любимом кресле-качалке.
20.01.2012
Это схема вашей однушки? здоровско! только не очень поняла, куда вы поместили уголок для ребенка
29.09.2011
Эта квартира очень похожа на нашу, но планировка у нас совсем другая))))
29.09.2011
у нас съемная однушка но с большолй кухней, итог - на балкон невозможно выйти - завален всем чем  можно и чем нельзя - мечта его расхламить, выкинуть все ненужное,прораздовать годное но нам не нужное и чтобы там был простор, порядок, чистота и чтобы можно было там сушать белье. но пока муж не согласится мне помочь я бессилльна, там много тяжелого.
26.08.2011
я балкон все время расхламляю, но он все равно тесный, там зимуют летние вещи в ящиках, там живет ванночка, гладилка и пылесос, сушилка для белья и утюг.
26.08.2011
Когда мы жили в однокомнатной,у меня не было проблем с уборкой)Ведь единственная комната служила и госинной)а гости могли прийти в любой момент)И это держало в тонусе.С появлением трешки и компьютера...порядок поддерживать стало значительно труднее))
21.08.2011
Чистота подручными средствами. Бокалы