Фото не самое лучшее, ну да ладно... Тут мне менять ничего не пришлось, я каждый день в этом платье дома. И легкий макияж перед выходом на прогулку с ребенком я делаю. Вот только одевать какую-либо менее удобную обувь, чем тапочки, я не хочу.

Фото не самое лучшее, ну да ладно... Тут мне менять ничего не пришлось, я каждый день в этом платье дома. И легкий макияж перед выходом на прогулку с ребенком я делаю. Вот только одевать какую-либо менее удобную обувь, чем тапочки, я не хочу.

Да уж, красотка, больше ничего и не скажешь!