Окс@но4ка → FlyLady Любить и баловать себя Мама двоих (17 лет, 1 год) Плесецк Fly- уход за собой Девочки вот откопала. Может уже было? если нет, то пригодится!http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/7073-fly-uhod-za-soboi/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (30 лет, 17 лет) Спасибо Оксаночка! 0 25.09.2011 Ответить Окс@но4ка Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк я решила сначала пройти начальные шаги системы,а потом сразу эти.после этих нашла еще31шаг на кухне-тоже полезная штука. 0 26.09.2011 Ответить Светлана Мама двоих (30 лет, 17 лет) 31 шаг на кухне, где можно посмотреть? 0 26.09.2011 Ответить pchelka Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь здорово!спасибо! 0 11.09.2011 Ответить Отзывы о косметических продуктах и процедурах)) Для МК- 2 Похожие записи Уход за новорожденными Очень хорошая ссылочка по уходу за новорожденным. Уход Наборы для ламинирования и все для проф. ухода за волосами. Уход Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027