Танюша → FlyLady Отчитываемся по заданиям Ставрополь 38/7 Собой по утрам занимаюсь теперь всегда. Оказывается 5 минут можно выделить всегда. Одежду обычно готовлю вечером. А глажу так всегда сразу после стирки,а то потом вечно некогда. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Минск мне очень нравится готовить одежду с вечера.столько времени утром экономится!!!!!а то с утра у меня такая суета перед садиком и работой...)ужас! 0 23.09.2011 Ответить Танюша Ставрополь о да.еще и ребенок когда без настроения утром не дает ничего делать 0 23.09.2011 Ответить 38/6 38/8 Похожие записи Чувства многодетной мамы. Неоправдательный пост. Как у вас начинается утро? И когда ты все успеваешь?))) кто как справляется? ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027