У меня однушка:
Зона 1: прихожая и тамбур перед входом;
Зона 2: кухня и балкон;
Зона 3: санузел;
Зона 4: часть комнаты, где спим;
Зона 5: часть комнаты, где играем и компьютер.
Правильно??? Так можно в КЖ записать?
У меня однушка:
Зона 1: прихожая и тамбур перед входом;
Зона 2: кухня и балкон;
Зона 3: санузел;
Зона 4: часть комнаты, где спим;
Зона 5: часть комнаты, где играем и компьютер.
Правильно??? Так можно в КЖ записать?