Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

МК-2, день 1

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да, к сожалению, нормального типа кожи почти и не встретишь))) но ты будешь стараться привести её в порядок!
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
честно гоовря, я уже не верю, что с ЭТИМ можно что-то сделать...хех :( но я буду стараться :) а вообще мне в голову пришла мысль...может предложить сфотать свои лица флаюшкам в начале марафона...а потом в конце...ммм?? Кто хочет, пусть выставляет, а кто не хочет...ну хотя бы для себя :) если будут улучшения...это же так здорово вдохновляет :) пошла фоткаться...%)))
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да, это хорошая идея)
0
04.10.2011
Мои ДО и ПОСЛЕ будут здесь Взлет 38, день16

Похожие записи