Ура-ура! Я так давно хотела...но наконец-то появился повод сделать кубики люда из зеленого чая %)
Сейчас пока настаиваю сам чай...а попозже, как остынет залью в пакеты %)
Предполагаю, что у меня кожа комбинированная...Т-зона и грудь как и положено жирноватые, а вот остальное - кошмар, пустыня Сахара %) а еще чувствительная...и в последнее время и вовсе пористой стала...короче я ВЕЗУНЧИК %)))
Сейчас пока настаиваю сам чай...а попозже, как остынет залью в пакеты %)
Предполагаю, что у меня кожа комбинированная...Т-зона и грудь как и положено жирноватые, а вот остальное - кошмар, пустыня Сахара %) а еще чувствительная...и в последнее время и вовсе пористой стала...короче я ВЕЗУНЧИК %)))
честно гоовря, я уже не верю, что с ЭТИМ можно что-то сделать...хех :( но я буду стараться :) а вообще мне в голову пришла мысль...может предложить сфотать свои лица флаюшкам в начале марафона...а потом в конце...ммм?? Кто хочет, пусть выставляет, а кто не хочет...ну хотя бы для себя :) если будут улучшения...это же так здорово вдохновляет :) пошла фоткаться...%)))