Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

МП-1, день 1,2

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Очень классные цели! Правильно все написала! Теперь главное их ВЫПОЛНИТЬ!!!!!Кстати, некоторые цели у нас совпадают)))
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
О, спасибо! А то я ковыряться начала и думаю, блииин вот как заставят всё переделывать %)))))))))))
0
03.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
 Ну, я ж тут не ведущая)) Так что не знаю, что скажет БОсс)). Но мне очень понравилось. Так вдохновляюще и все по полочкам! Браво!Пошла тоже делать))
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
упс, сорри :)))))Удачи!!!
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
эк ты меня, ужас какой...
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
оооо, это именно то, что я хотела увидеть) единственное что, про зануду. Мне кажется, это не то, что можно "исправить" за 3 месяца. МНе кажется, это не то, избавление от чего в принципе можно поставить в качестве цели. Когда меняешь себя, в стремлении к какому-то вымышленному идеалу очень важно саму себя не потерять. Будь осторожна :) Не лениться будем учиться вместе, накопала несколько забавных техник)
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
я просто немного утрированно написала...а так...у меня приступы занудства, с ними надо бороться :))) а так я...я самая замечательная %))))))))) вот проснулась, вспомнила еще цели...спим- головешка-то работает :)))))))
0
04.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск
Хорошие цели! А Зарабатывать наравне с мужем зачем? если не секрет.  
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Чисто для себя, амбициозность :)
0
04.10.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
Очень вдохновляюще! Молодец!
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Спасибочки %))я не думала, что такой успех будет :)))))))
0
04.10.2011
Мои ДО и ПОСЛЕ будут здесь Взлет 38, день16

Похожие записи