Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

мой 28 день... рождения)))

Новосибирск
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю здоровья, успехов, достатка!И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!Желаю удачи и верных друзей Огромного счастья и солнечных дней!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое... мне очень приятно)
0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Белгород
Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть счастье, словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый промелькнувший миг Осветит солнца яркий блик, А каждый пробежавший час Пусть станет праздником для вас!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!)))))
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо... красивые строчки)))
0
09.05.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва
Замечательное время для рождения ты выбрала:)) Всё кругом цветёт и пахнет! Счастья, здоровья, любви, улыбок, радости семейного тепла и материального благополучия тебе, Надюша!!!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да, да... я знала что это время прекрастно))) спасибо большое)
0
09.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАДЮШКА!!!))Оставайся ещё долго-долго ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ!))
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
какая красота... вот умеешь ты подобрать правильную картинку))) спасибо большое! 
0
09.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
так мы ж с тобой зря что ли, "творческие)))) личности?")))))
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
Надюшка, с днем рождения! У тебя столько всего уже есть, но самое главное - что ты вот так вот воспринимаешь жизнь - не перечисляешь чего нету, а радуешься всему, что имеешь! Будь счастлива! Не пускай грусть и уныние ни в уголки своей души, ни в закоулки вашего дома! Пусть только солнышки, звездочки, цветочки и прочие положительности мелькают в глазах! Здоровья тебе и всем твоим родным!
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо Надюша, такие замечательные и правильные слова... а чего грустить то!!! самого главного я уже добилась... я мама и жена, а остальное приложится))) 
0
09.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Надюш, поздравляю с днем рождения!!! У тебя, действительно, есть все для счастья!!! Сумей это сберечь и будь бесконечно счастлива!!! А еще, крепкого-крепкого здоровья тебе и твоим близким!!! 
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки... да вроде бы все... ну может еще если... дочку)))
0
09.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
   С Днем рождения!!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое)
0
09.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск
Поздравляю с Днем Рождения! Побольше улыбок, любви, счастья и конечно же здоровья! Очень понравился твой пост, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки.... я старалась для себя... и вас порадовала)
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Надюшкин, с днем Рождения!!!!!!! в довесок ко всем поздравления пожелаю еще раз самого-самого главного - здоровья!!! здоровья тебе и всем близким!!!!!! А еще желаю тебе скорее полюбить себя, потому что такого замечательного человечка не представляю, как можно не любить!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки... а Надюшек трудно не любить)))
0
09.05.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
Поздравляю замечательную девушку с Днём рождения Пусть все мечты сбываються.  Надюшка с Днюшкой
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки... это хорошо когда все сбывается)))
0
09.05.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва
Счастья!!! Любви, здоровья, улыбок, тепла!!!! Чтоб твои мужчины тебе нежно любили и чтоб ты гордилась своими сыновьями!!! Чтоб муж любил, прям сильно-сильно))) Всего тебе самого наилучшего!!!! Ура!!!! 
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
сильно сильно это хорошо... но не важно, главное что бы просто любил))) спасибочки! 
0
09.05.2012
Мама девочки (17 лет) Казань
С днем рождения, Надюша!!! Здоровья тебе и твоим близким, творческих успехов и большого женского счастья!!! ...и пополнения твоего списка такими же весомыми и дорогими твоему сердцу свершениями!!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое, за такие чудестные слова!!!
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Пряздрявлям-с, пряздрявлям-с)))) С Днем варенья))))))
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое... столько подарков и все мне)))
0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Счастья и море позитаФФФА! Ну и конечно научиться себя любить!!!! Поздравляю!!! УРААААА!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое!!! я очень очень буду стараться)))
0
09.05.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород
Наденька. с днем рождения тебя!!! Ты один из самых запоминающихся людей, которых мне подарила жизнь! пусть тебе жизнь дарит только радость улыбки и навсегда вычеркнет из твоей жизни слезы и печаль!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое... мне очень приятно что ты выделила меня из всей массы людей)))
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Надюш, поздравляю тебя!Пусть в жизни твоей будет только хорошее, ничего не омрачает и пусть светятся счастьем твои глаза!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо... главное что бы глаза не были заспанные))
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Наденька, с Денм рождения! Плохо поздравлять, когда уже куча поздравлений:))). Уже все и пожелали, что только можно! Наверное только хочу добавить еще, что среди своих хлопот с твоими мужчинами не забывать о себе любимой и почаще отдыхать!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой... почаще отдыхать это здорово))) но и в хлопотах и заботах можно забыться))) спасибо большое))) 
0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац
Надюш, с днем рождения!!!!! Здоровья, счастья, удачи, любви оставайся такой же привлекательной и позитивной!!!!!
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое, мне очень приятно!!!
0
09.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
0
10.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки... очень мило и нежно...
0
10.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
с днем рождения!!!! будь любима и счастлива!!!!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки
0
09.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск
С днем рождения!!!! и оставайся всегда такой же солнечной!!!!!!!!!!!!!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки... я буду стараться)
0
09.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Будогощь
С днем рождения!!!!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки)))
0
09.05.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород
Надюша, с Днем Рождения!!!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой, мои любимые белые розы))) спасибочки
0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки... да да, мы от души повеселились)
0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород
Поздравля, поздравляю!!!! Желаю успехов во всех начинаниях. Любви и счастья твоей семья. Хорошего здоровья.  П.С. Все таки у нас с тобой самый , самый месяц в году. 
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки.... да май это начало жизни... все мы правильно сделали))) 
0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
С Днем Варенья! Всего тебе самого теплого и светлого - любви и внимания близких, всегда хорошей погоды в доме, побольше денег и всегда оставаться атким же мегапозитивом и красоткой! 
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки, мне очень приятно что меня ценят и может быть даже любят)))
0
09.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки
С Днем Рождения!!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой как красиво... спасибо большое)
0
09.05.2012
Мама мальчика (24 года) Белгород
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
какая милая открытка))) спасибо большое) 
0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
С Днем рождения! Для счастья нужно так мало...и так много! Желаю тебе сохранить и преумножить все самое хорошее! Ну и здоровья, само собой! 
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо, да здоровье это самоеглавное)
0
09.05.2012
Москва
Надюша,с днем рождения!!!Всего самого замечательного и наилучшего!
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое... очень приятно
0
09.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое)))
0
09.05.2012
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки)))
0
09.05.2012
Буэнос-Айрес
С днем рождления, дорогая Наденька!!! Присоединяюсь ко всему, что тебе уже нажелали! Пусть Бог хранит тебя и твоих близких! А ты оставайся подольше на бб и радуй нас собой, своим творчеством:-) :-)
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки ну куда же я без ББ это уже жизнь, точнее часть ее))) 
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск
C днем рождения, Надюш!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!Счастья, здоровья, любви к себе!!!
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки, да любить себя нужно и важно... я учусь)
0
09.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Сочи
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки, очень приятно
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Белгород
С Днем Рождения!!! Пусть список увеличивается, и с только с "+-ом"!!! А пожелаю я здоровья тебе и всем твоим близким и родным!!!
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки Анечка... очень приятно
0
09.05.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут
Ну раз уже все материальное есть, тогда неизлечимого здоровья тебе, хронического счастья и неизбежного финансового блгополучия тебе и твоей замечательной семье! С днем варенья! )))
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибОООООООООООООО... светик, а денег всегда мало, и это у всех))) 
0
09.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
С Днем Рождения!!! Пусть все у тебя будет в шоколаде! 
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой, а как я его люблю... я бы и сама шоколадкой стала))) спасибо! 
0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Надя, ну раз у тебя все есть, пусть оно множится. Расцветай и радуй нас своими твореньями.  С днем рождения, солнце!
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну всего то всегда мало, да и стремится есть к чему))) спасибо большое!!!  
0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Надюш, с днем рождения тебя! Ты замечательный, добрый и отзывчивый человечек! Пусть в твоей жизни будет побольше позитива)
0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо... мне очень приятно читать такие слова!!! главное что бы вы все во мне не разочаровались)))
0
09.05.2012
... я...

Похожие записи