Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

мой 28 день... рождения)))

Новосибирск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое... мне очень приятно)

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Белгород
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для вас!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!)))))
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо... красивые строчки)))

0
09.05.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Замечательное время для рождения ты выбрала:)) Всё кругом цветёт и пахнет!

Счастья, здоровья, любви, улыбок, радости семейного тепла и материального благополучия тебе, Надюша!!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да, да... я знала что это время прекрастно))) спасибо большое)

0
09.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАДЮШКА!!!))
Оставайся ещё долго-долго ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ!))

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

какая красота... вот умеешь ты подобрать правильную картинку)))

спасибо большое! 

0
09.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

так мы ж с тобой зря что ли, "творческие)))) личности?")))))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Надюшка, с днем рождения! У тебя столько всего уже есть, но самое главное - что ты вот так вот воспринимаешь жизнь - не перечисляешь чего нету, а радуешься всему, что имеешь! Будь счастлива! Не пускай грусть и уныние ни в уголки своей души, ни в закоулки вашего дома! Пусть только солнышки, звездочки, цветочки и прочие положительности мелькают в глазах! Здоровья тебе и всем твоим родным!

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо Надюша, такие замечательные и правильные слова...

а чего грустить то!!! самого главного я уже добилась... я мама и жена, а остальное приложится))) 

0
09.05.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород

Надюш, поздравляю с днем рождения!!!

У тебя, действительно, есть все для счастья!!! Сумей это сберечь и будь бесконечно счастлива!!!

А еще, крепкого-крепкого здоровья тебе и твоим близким!!! 

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... да вроде бы все... ну может еще если... дочку)))

0
09.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

 

 С Днем рождения!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое)

0
09.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск

Поздравляю с Днем Рождения!

Побольше улыбок, любви, счастья и конечно же здоровья!

Очень понравился твой пост, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки.... я старалась для себя... и вас порадовала)

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Надюшкин, с днем Рождения!!!!!!! в довесок ко всем поздравления пожелаю еще раз самого-самого главного - здоровья!!! здоровья тебе и всем близким!!!!!! А еще желаю тебе скорее полюбить себя, потому что такого замечательного человечка не представляю, как можно не любить!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... а Надюшек трудно не любить)))

0
09.05.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Поздравляю замечательную девушку с Днём рождения Пусть все мечты сбываються.

 Надюшка с Днюшкой

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... это хорошо когда все сбывается)))

0
09.05.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Счастья!!! Любви, здоровья, улыбок, тепла!!!! Чтоб твои мужчины тебе нежно любили и чтоб ты гордилась своими сыновьями!!! Чтоб муж любил, прям сильно-сильно))) Всего тебе самого наилучшего!!!! Ура!!!! 

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

сильно сильно это хорошо... но не важно, главное что бы просто любил)))

спасибочки! 

0
09.05.2012
Мама девочки (17 лет) Казань

С днем рождения, Надюша!!! Здоровья тебе и твоим близким, творческих успехов и большого женского счастья!!! ...и пополнения твоего списка такими же весомыми и дорогими твоему сердцу свершениями!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое, за такие чудестные слова!!!

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Пряздрявлям-с, пряздрявлям-с))))

С Днем варенья))))))

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое... столько подарков и все мне)))

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Счастья и море позитаФФФА! Ну и конечно научиться себя любить!!!! Поздравляю!!! УРААААА!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое!!! я очень очень буду стараться)))

0
09.05.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

Наденька. с днем рождения тебя!!! Ты один из самых запоминающихся людей, которых мне подарила жизнь! пусть тебе жизнь дарит только радость улыбки и навсегда вычеркнет из твоей жизни слезы и печаль!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое... мне очень приятно что ты выделила меня из всей массы людей)))

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Надюш, поздравляю тебя!Пусть в жизни твоей будет только хорошее, ничего не омрачает и пусть светятся счастьем твои глаза!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо... главное что бы глаза не были заспанные))

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Наденька, с Денм рождения! Плохо поздравлять, когда уже куча поздравлений:))). Уже все и пожелали, что только можно!

Наверное только хочу добавить еще, что среди своих хлопот с твоими мужчинами не забывать о себе любимой и почаще отдыхать!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой... почаще отдыхать это здорово))) но и в хлопотах и заботах можно забыться)))

спасибо большое))) 

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

Надюш, с днем рождения!!!!! Здоровья, счастья, удачи, любви оставайся такой же привлекательной и позитивной!!!!!

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое, мне очень приятно!!!

0
09.05.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

0
10.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... очень мило и нежно...

0
10.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

с днем рождения!!!! будь любима и счастлива!!!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки

0
09.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск

С днем рождения!!!! и оставайся всегда такой же солнечной!!!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... я буду стараться)

0
09.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Будогощь

С днем рождения!!!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки)))

0
09.05.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород

Надюша, с Днем Рождения!!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой, мои любимые белые розы))) спасибочки

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... да да, мы от души повеселились)

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

Поздравля, поздравляю!!!! Желаю успехов во всех начинаниях. Любви и счастья твоей семья. Хорошего здоровья. 

П.С. Все таки у нас с тобой самый , самый месяц в году. 

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки....

да май это начало жизни... все мы правильно сделали))) 

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород

С Днем Варенья! Всего тебе самого теплого и светлого - любви и внимания близких, всегда хорошей погоды в доме, побольше денег и всегда оставаться атким же мегапозитивом и красоткой! 

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки, мне очень приятно что меня ценят и может быть даже любят)))

0
09.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки

С Днем Рождения!!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой как красиво... спасибо большое)

0
09.05.2012
Мама мальчика (24 года) Белгород

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

какая милая открытка)))

спасибо большое) 

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

С Днем рождения!

Для счастья нужно так мало...и так много! Желаю тебе сохранить и преумножить все самое хорошее! Ну и здоровья, само собой! 

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо, да здоровье это самоеглавное)

0
09.05.2012
Москва

Надюша,с днем рождения!!!Всего самого замечательного и наилучшего!

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое... очень приятно

0
09.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое)))

0
09.05.2012
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки)))

0
09.05.2012
Буэнос-Айрес
С днем рождления, дорогая Наденька!!! Присоединяюсь ко всему, что тебе уже нажелали! Пусть Бог хранит тебя и твоих близких! А ты оставайся подольше на бб и радуй нас собой, своим творчеством:-) :-)
0
08.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки

ну куда же я без ББ это уже жизнь, точнее часть ее))) 

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск

C днем рождения, Надюш!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!Счастья, здоровья, любви к себе!!!

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки, да любить себя нужно и важно... я учусь)

0
09.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Сочи

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки, очень приятно

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Белгород

С Днем Рождения!!! Пусть список увеличивается, и с только с "+-ом"!!! А пожелаю я здоровья тебе и всем твоим близким и родным!!!

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки Анечка... очень приятно

0
09.05.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут

Ну раз уже все материальное есть, тогда неизлечимого здоровья тебе, хронического счастья и неизбежного финансового блгополучия тебе и твоей замечательной семье! С днем варенья! )))

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибОООООООООООООО...

светик, а денег всегда мало, и это у всех))) 

0
09.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

С Днем Рождения!!! Пусть все у тебя будет в шоколаде! 

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой, а как я его люблю... я бы и сама шоколадкой стала)))

спасибо! 

0
09.05.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Надя, ну раз у тебя все есть, пусть оно множится. Расцветай и радуй нас своими твореньями. 

С днем рождения, солнце!

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну всего то всегда мало, да и стремится есть к чему)))

спасибо большое!!!  

0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Надюш, с днем рождения тебя! Ты замечательный, добрый и отзывчивый человечек! Пусть в твоей жизни будет побольше позитива)

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо... мне очень приятно читать такие слова!!! главное что бы вы все во мне не разочаровались)))

0
09.05.2012
... я...

Похожие записи