Войти
Мама девочки (2 года) Сумы

Шаг 3

Мама мальчика (16 лет) Москва

Отчитываюсь!

Сразу скажу, с раковиной вчера косяк вышел - муж пришел поздно, в половине второго ночи, естественно, малыш уже спал, поэтому мыть посуду не стала (слышимость у нас, блин, пипец). А Тим спит из-за болезни некрепко, поэтому рискнуть не решилась. В итоге утром вымыла тарелку и сковородку. Но, конечно, это неприятно. Надеюсь, больше так не будет (хотя муж два раза в неделю стабильно после часа ночи возвращается с работы).

А так, встала, умылась, душ, причесалась, накрасилась, оделась))) Вся из себя красивая!!!! )))))))

Главную напоминалку читаю всегда, уже давно.

Рабочий стол до:

Рабочий стол после:

Ну и конечно везде торчит нос моего маленького помощника)))

0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Молодчина:-)
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо!))))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Ну и конечно везде торчит нос моего маленького помощника)))

Ага, теперь понятно кто наводил порядок

Дина, понятно что неприятно оставлять было посуду, но что ж тут поделаешь. Перфекционизм - в сторону))

Я уж не знаю кому Зачёт ставить: тебе или Тимуру (Шутка)

Зачёт! Всё отлично))

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Конечно, Тимке))))))

Спасибо, Ритуль!!!!

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Москва
Здорово! И было довольно опрятно.
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибки))) Стараюсь особо не захламлять рабочий стол, а то до принтера не добраться))))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Молодец! Разница очень заметна!
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо!)))
0
05.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Молодчинка Дина!!! Без помощников мы никуда, с детства систему осваивают. Пусть сынок выздоравливает побыстрее)))
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо, Светочка!!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
0
06.10.2011
Мама девочки (25 лет) Алма-Ата (Алматы)

Раковина и я блестим, к  напоминалке подписана (ээх ещё бы делала). А вот  нам доп. задание как раз в пору пришлось к дониному столу ( наш с мужем ноутбук живет на коленках, а там вроде всё чисто)

 фото ДО

и ПОСЛЕ

0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Красота! А доча потом найдет, все что мама убрала?)))
У нас сына часто не находит, так как уже нет в живых тех вещиц))
0
05.10.2011
Мама девочки (25 лет) Алма-Ата (Алматы)
точно- точно! А пусть докажет, что это я! У нас правило- если сам не убрал вовремя- потом не жалуйся.
0
05.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Красота!!! И котик так классненько примостился, его место освободилось? А на попугайчиков не покушается?
0
06.10.2011
Мама девочки (25 лет) Алма-Ата (Алматы)
Получил пару раз по носу клювом - как рукой сняло.  Ага  правда у него везде место.
0
06.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

О, разница существенна и радует глаз Тянет на 5 баллов с плюсом))

А попугайчику хорошо возле компа? Может есть ему другое место?

Все задания выполнены, поэтому получи ЗАЧЁТ

0
06.10.2011
Мама девочки (25 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ура! Стояли на окне, но сейчас уже холодно, решили переместить пока, т.к комп надолго не включаем, посмотрим ка будут себя чувствовать.
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
окей))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Рабочее место располагается НА КУХНЕ, в связи с ремонтом, поэтому как-то так))))

ДО

ПОСЛЕ

0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Ох, красота-то какая! А помощница - вообще выше всяких похвал!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Особенно повеселили фрукты вместо скотча))))) гыы))), прям сообщество флай-леди с хорошим чувством юмора)))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Спасибо! Фрукты уже прикончили, лежит парочка)

0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Да, скотч бы дольше прожил)))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
Скотч еще вернется, я им почти каждый день пользуюсь.
0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
живее всех живых
0
05.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)

Умнички девочки, хорошо потрудились! Помощница растет, систему Флаюшек с детства осваивает)

0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Вот это результат)) Можно наслаждаться чистым рабочим местом и спокойно сидеть на ББ

Молодчина, отлично справилась с доп. заданием)) Думаю все основные задания тоже выполнены безукоризнено))

ЗАЧЁТ))

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское

Итак, решила я вставать в 6-00, если позже то день не может начаться с меня, либо дочь просыпается, либо мужу завтрак готовить пока он в ванной. Встала! Поскольку я ещё и в Марафон Красоты записалась, то приводила себя  в порядок следующим образом: умывание, лёд, тоник, крем, декоративная косметика (карандаши, тушь, помадка). После льда я проснулась в миг! И больше досыпать не как не хотелось!А далее поликлинника, прогулка и прочее. Фотоаппарат мой привезли буквально час назад, поэтому сделала фотки раковины, себя и компа. кстати, хлама не было, но жуткая пыль. Это "территория" мужа- надеюсь не получу пилюлей вечером.

До:

После:

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Умничка! И замечательно выглядишь!
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Красотка!!! Молодец)
0
05.10.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Какая ты красивая!!!! Супер!!! Очень нежная и женственная!

Раковина  и стол в отличном состоянии - молодец!))))

 

0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское
Спасибо, Лиля, за поддержку!
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Ай да, КРАСОТКА)) Настоящая ФлайЛеди

Всё принимается!!! Зачёт))

0
06.10.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Закрепляю результат. Проснулась в 6.30, прогулялась с собакой, умылась, нанесла крем для век и для лица. Чашка воды, чашка ароматного кофе)))) Я готова к новому дню!))))

Раковина в порядке. Главную напоминалку читаю.

Дополнительное задание.

Под книжецей оказались дивные художества Киры))) Огромный цветок от души нажатым карандашом и солнышко ручкой + невообразимая абстракция на дверце ящичка)))) Пришлось прибегнуть к помощи пемолюкса - 5 минут усиленной драйки и мойки)))). Зато теперь все как новенькое))))

0
06.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Лиля у тебя и до был порядок! Настоящая Флаюшка)))
0
06.10.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Светочка, спасибо!! у меня просто (только тсссс)))) есть нексколько мест, которые практически всегда в очень хорошем состоянии, а есть и в ужасном))))
0
06.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
Ох уж детки-абстракционисты! такие шедевры рисуют, жаль не на бумаге
По шагу №3 - всё отлично))) Зачёт))
0
06.10.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Спасибо!!!))))
0
06.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь

У меня получиться отчет 2 и третий день, т.к. вчера уже поздно приехала домой. 

Умылась и даже брови пошипала, блин смешно самой :) Подкрасила губки даже. Оделась, только вот с обувью засада у меня. На шнурках нет ничего, надо будет прикупить ради такого случая. Есть у меня правда тапки гламурные, на каблуке такие, с пуховкой :) Они мне даже под костюм по цвету подходят, но очень мне непривычно на каблуке долго ходить. Пожалуй поищу какие-нибудь кедики для этого дела.

На компьютерном столе заставила прибираться сыночка, т.к. стол его и только его и засирает там он все самостоятельно. А мне в моим ноутом в кресле как-то совсем нечего убирать, но тем не менее, убрала со спинки кресла расчески :)  Пошла бестить раковинку!

 

0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Да, хорошо, когда детки понятливые!))) Моему надо сто раз сказать, а на стопервый самой начать убираться, тогда пойдет дело...
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
Да у нас так же, просто видать у мамы был грозный и решительный вид :) У меня, кстати, тоже Владик :)
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

стол его и только его и засирает там он все самостоятельно

  Ну как? Убрал?

Думаю раковина блестит)) Поэтому ставлю шаг №3 - ЗАЧЁТ))

0
06.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
Убрал! Правда не за 15 минут, и еще несколько раз приходилось насильно выкинуть хлам, но в целом победили :)
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
Вот и отлично))
0
06.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

1. Умылась, оделась, расчесалась, раковина РАДУЕТ ГЛАЗ (вчера вечером с трудом перемыла гору посуды, сегодня утром благодарила всех флаюшек за то, что они существуют))).

2. Размусоривание любимого места в доме (конечно, после дивана перед телеком, гыыы))).

3. Напоминалку флай-леди прочитала. Интересно. Хочется уже начать пользоваться (то бишь следовать), но не буду форсировать события,  а то боюсь сойти с дистанции раньше финиша.

4. Вечером вымыла пустую раковину (посуду мыла сразу в течении дня). Так хорошо, когда на кухне чисто!!! И с чистой совестью идешь спать (ой, простите, на ББ))).

0
05.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Молодчинка! Утром настроение отличное, когда посуда вымыта с вечера)))
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

1. +++

2. Вот это порядок!!! Вот это я понимаю)) Супер!!! Теперь осталось только поддерживать этот порядок))

3. Правильно! Всему своё время!

4. Очень рада за твои результаты)) Умничка))

ЗАЧЁТ))

 

0
06.10.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

1.Ты - молодец!!! Браво!! Я тоже знаю, с каким трудом это иногда дается)))))

2. Какой порядок!!! Здорово!!!

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Москва

Отчитываюсь и я. Встала. Умылась. Увлажняющий крем. Крем под глаза. Замазка синяков под глазами. Подводка глаз карандашом. Руки и локти с кремом. Волосы на затылок, чтобы парни их не повыдергивали, хотя и так достают.

Раковина в порядке. До сих пор блестит. Протираю насухо после каждого использования.

Черную блузу сменила на светлую рубашечку.

Компьютерный стол убрала, даже уложилась в 15 мин.

Фотоотчет.

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Умница! Быстро управилась!!!!

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Молодец!!!
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Черную блузу сменила на светлую рубашечку.

Умничка! Надеюсь что "жизнь" стала ярче и веселее))

Доп.задание: великолепно справилась)) Молодчина))

ЗАЧЁТ))

0
06.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)

Раковина в полном порядке, я тоже, все утренние дела сделала (оделась, умылась... и все остальное). На напоминалки подписана, правда в последнее время то выполняю, то нет. ЭЭх(  А вот компьютерный стол это зона боевых действий, если не убирать 2 дня сами видите, что получается. Фото ДО

Фото после:

Лишнее убрала, что живет на столе разложила по своим местам и конечно же протерла пыль. Времени ушло меньше 15 минут, буду стараться опять поддерживать в порядке)))

Бельгийский шоколад хочу попробовать приготовить на выходные утречком угостить семью.

0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Да, разница ДО и ПОСЛЕ  существенна! Ты отлично поработала))

буду стараться опять поддерживать в порядке)))

Я это запомнила

ЗАЧЁТ))

0
06.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Спасибо)))
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Домодедово
Если честно, то доп.задание меня не много обескуражило.

Т.к. убирать мало чего пришлось, то основной задачей было вытереть пыль:))) Так что за 15 минут я не только убрала все, но и посуду помыла:))) После чего продолжила допивать свой кофе:)))
Шоколад пыталась сделать, но получилось скорее какао:)))
Раковина, свежее фото:

В порядок себя привела с самого утра, прическу сделала, потом убрала всю прическу в хвост:((( и ушла на работу...Так уж положено у нас:(((
0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское
Блеск! и Браво! Так держать!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Компьютерный стол красив и до и после, молодчинка)))
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Ну настоящая Флаюшка! Фотоотчёт ДО говорит именно об этом

Раковина тоже радует своей чистотой)) Всё отлично))

По шоколаду: может не так что то сделала? У меня всегда получается такое густое и вкуснючее)) М-м-м-м))

Все задания выполнены, поэтому ЗАЧЁТ по шагу №3))

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
День 3!!!
Результат закрепила))) 
С утра раковина получистая(муж постарался), но я это быстро исправила и вскоре уже была готова встретить незванных гостей!!!
Главная напоминалка мне знакома  и успешно практикуется)))
Ещё отчет за дополнительное задание:
До:

После:
0
05.10.2011
Мама девочки (25 лет) Алма-Ата (Алматы)
Что ДО, что ПОСЛЕ - порядочек
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Я стараюсь!!!
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Доп. задание - чисто, красиво, приятно смотреть

Основные задания - всё отлично, замечаний нет)) Зачёт!!! УМНИЦА!!!

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Спасибо!!!
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
А вот мой немного запоздалый отчет:
Раковина в порядке, сияет!
Себя тоже привожу в порядок, кожа очищена и увлажнена, волосы уложены.
Убралась в компьютерном месте.
Фото до:

Фото после:
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Ой, какая умничка)) Доп. задание выполнено на отлично)) А что это за коробка белая на столе с краю ? Она не мешает вам?

Задания все выполнены, поэтому 100% ЗАЧЁТ))

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
Это детская аптечка. Там и вата, салфетки. поэтому постоянно должна быть под рукой)))
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
понятно))
0
06.10.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
О результат заметен!!!!))))) Молодец!!!!)))
0
06.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Златоуст
Ну что ж, начну... Умылась, причесалась, кремиками намазюкалась, оделась красивенько... Раковина блястит ))) Компьютерного стола у нас нет, т.к. ноутбук, он стоит обычно на прикроватной тумбочке, и больше на нее ничего не входит ))) Так что с этим порядок )))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы


Умничка!!!

Зачёт))

0
05.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Златоуст
Спасибо )))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Молодец!
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мой ну очень запоздалый отчет - летать, то я лечу, а вот писать некогда, исправлюсь обещаю.

День третий дался мне относительно легко - раковина блестит с вечера, одежда домашняя радует, новая тушь на ресницах - особенно. Главную напоминалку читаю с утренним кофе. Неудалось навести порядок на столе у компьютера - это ну очень сложно сделать, обещаю исправится в выходные и повесить фотки.

Лечу!

0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Порядок на столе - за тобой

А по всему остальному - Зачёт))

0
09.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Акташ
Шаг 3 - мой отчетик... Утро началось с душа, потом волосы высушила, как всегда - кремики, тушь, помада... Сегодня в квартире тепло (на улице +21), т.ч. я сегордня в шортиках и майке. За раковиной слежу, за собой тоже))) Подписалась на напоминалку - пока читаю... Компьютерный стол - одно фото, т.к. до и после на фото разницы не видно - следим за ним, лишнего не складываем, и т.д.
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Отлично что следите за порядком на столе)) Это очень здорово))

По всем выполненным заданиям тебе ЗАЧЁТ))

(У нас тоже потеплело)

0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Мой отчет день 3й:)раковина чистая и сухая,блестит:)я с утра ухоженная:)одета как и вчера:-)лицо льдом,кремом,руки кремом:)прическа-гулька:-)а вот компьютерного стола нет.есть ноутбук лежит в чехле.но я сижу редко за ним.если сижу то он лежит на диване:-)а потом в чехол:-)
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
Ага, понятно)) Значит по всем заданиям справилась)) ПОэтому получай ЗАЧЁТ по третьему шагу))
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Спасибочки:-)
0
06.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
запоздало отчитываюсь сразу за два дня.решила догнать всё-таки,но все дни за один было бы слишком...поэтому буду 2 за 1)
к предыдущему добавляю уборку моего дом.офиса)
до

и после

надеюсь,разница хоть немного заметна...
0
11.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

разница, конечно, заметна!

Зачёт))

0
11.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

День третий-  утро начинается с ухода за собой: ледяной кубик, макияж, прическа.  Раковина в порядке..была...:)))) Сейчас делаю на зиму кабачки в томатном маринаде- поэтому посуда там скопилась....Потом закончу, приведу в порядок.  :)   А с местом возле компа всё просто!  :))) У меня ноут лежит на диване- вот и все место! :)))

P.S.  Раковина в порядке! :))

0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

делаю на зиму кабачки в томатном маринаде

Ай, да Хозяюшка)) Супер!

Всё выполнено)) Зачёт по третьему шагу)) Молодец,так держать))

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
День 3. С утра раковина чистая. Мою, Вытираю насухо после использования. Проснувшись, привела себя в порядок. Правда с перерывами, сынок требовал внимания) По поводу нового задания: у нас ноутбук и конкретно стола для компьютера нет. Но есть что-то отдаленно напоминающее, там стоит телевизор. Этим столом я и занялась. Ушло правда больше 15-ти минут, но оставлять незаконченным не хотелось. Как же порядок радует глаз! И обязательно попробую шоколад приготовить)
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Отлично справляешься)) За основные и дополнительное задание - 5+))

Умничка))

0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я запоздалый пасажир)) изучаю день за днем постепенно,вот тут вопрос возник-а если нет такой зоны? Я живу в интернете через айфон исключительно, и только фотки слить прошу ноутбук у мужа. А муж если и сидит,то на кухне за столом,а после работы ноутбук уходит спать в ящик шкафа,где его законное место )
0
18.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

-а если нет такой зоны?

Тогда просто пропускаете задание

0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула
Оделась, умылась, причесалась, раковина в порядке. До компа руки не дошли, но у меня в общем-то порядок с тех пор, как мы поставили самый просто компютерный стол, БЕЗ полок:( Главную напоминалку читаю с интересом!
0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
Замечательно)) Зачёт))
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пермь
Умылась, Оделась, привела в порядок раковину.   Около компьютера день назад все прибрала, так что было чисто, просто протерла стол и компьютер от пыли. 
0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы

Хорошо! Принимается!

Зачёт))

0
07.10.2011
Мама девочки (25 лет) Алма-Ата (Алматы)
Кстати,комментарий ребёнка про бельгийский шоколад: Несквик отдыхает
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
Очень рада, что понравился))
0
06.10.2011
Шаг 2 Шаг 4

Похожие записи