День 1. Моя кожа комбинированная, причем Т-зона очень жирная, появляются постоянно прыщи. Кожа не чувствительная.
Кубики заморозила, правда с отваром ромашки. Сегодня уже опробовала, хорошо хоть отопление дали. Но процедура очень даже приятная.
День 2. У меня из средств по уходу за кожей вообще ничего нет(( Все записала в КЖ, приобрету как деньги появятся....