Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 11 месяцев) Краматорск

МК, день 3

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот молодец! Только не надо каждый вечер скрабиком)

и с кремиком дружи

0
05.10.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 15 лет) Краматорск

не скрабиком через день, а крем для жирной кожи не подходит - через 4 дня кожа сухая и шелушится, от всех остальных остается жирный блеск, сейчас пользуюсь для комбинированной

0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну а гель-то, а гель-то?

0
05.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Маска-скраб с аспирином интересно. Надо попробовать, в закладки закинула, спасибо)
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское
Ксюшенька, удивили скрабом с аспирином!
0
05.10.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 15 лет) Краматорск

у меня проблемная жирная кожа, а это помогает и ранки если есть заживляет и очищает, а после недели (только через день) кожа становится гладкая

0
05.10.2011
МК-2, 3 39/7.8

Похожие записи