Вот мои средства для мытья головы.
Для масок чаще всего использую мёд и перцовку.
А ещё мне сегодня подарили комплект Джонсон для тела. Так что косметика ко мне пребывает! Йуху!


Вот мои средства для мытья головы.
Для масок чаще всего использую мёд и перцовку.
А ещё мне сегодня подарили комплект Джонсон для тела. Так что косметика ко мне пребывает! Йуху!



Настя, а что а перцовка такая интересная, аптечная? над0 спросить можно ли кормящим мамочкам.... :) а что за шарики такие?
Ирина, я сама кормящая мама и использую перцовку. Открыла для себя её в момент выпадения волос в первые месяцы после рождения. Лучше средства не нашла. Советовали шампуни и настойки для волос с перцем, а я нашла именно маску.
Стоит реально копейки (руб до 20-в апкетах продаётся), опробуй на аллергию- нанеси на запястье (как обычно); первый раз лучше развести с водичкой- некоторым жжёт кожу, можно и не разбавлять в дальнейшем ( я не разбавляю). Втирать только в кожу головы, после- шапочку и полотенчико на 20 мин. Промыть шампунем. Запаха никакого. Блеск появился после 1-2 использований. Буду рада, если и тебе подойдёт :))
