Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Висагинас

МК-2, День 5

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
на кончики волос нужно будет после каждого мытья, пока волосы ещё мокрые, наносить лечебное масло- будет ухоженый вид
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Висагинас
Обязательно куплю. А фен каждый день при сушке использовать это нормально?
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну а шо делать-то...надо ж быть красивой, один раз живём)
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Висагинас
Значит не буду на эту тему париться, без фена красивой не выйдет быть))))
0
09.10.2011
МК-2 1,2 Мк - 2,день 4

Похожие записи