За личиком ухаживаю как положено. Скрабик и маска были вчера. Волосы у меня жирные. Это ужасная моя проблема, так как мыть надо каждый день и каждый день сушка феном. От этого концы сохнут и выгдядит не очень. Надо уже подстричься, но после последней стрижки которая оказалась не удачной боязно как-то даже, хотя эта же парикмахер до этого меня просто идеально подстригла.