Все процедуры выполняю.В выходные собираюсь сделать пилинг, так как воспаления почти прошли. С типом волос пока путаюсь
- за выходные перечитаю пост еще, определюсь и обязательно отчитаюсь
.Еще нашла в инете такую табличку может кому пригодится
- за выходные перечитаю пост еще, определюсь и обязательно отчитаюсь
.Еще нашла в инете такую табличку может кому пригодится


