Как всегда - много интересного почитала))) Скрабик для тела делаю регулярно - очень люблю. Ванны - наоборот. Не люблю, да и некогда, чаще всего. Молочко для тела есть - но забываю, редко пользуюсь. Надо тоже исправляться. Локотки у меня мягкие всегда))) Про ногти - стараюсь следить. Проблема - когда подрезаю кутикулу (или сама, или мастер) образуются заусенцы. Причем на всех пальцах. Все это долго и муторно проходит потом. Кремком для рук пользуюсь. Сейчас в основном лаком для ногтей не пользуюсь - с малышкой все время руки в воде. Просто - основной уход. Маску и пилинг как раз сегодня собираюсь делать.
масло для кутикулы используй, заусенцы со временем исчезнут. и это значит, что тебе неровно её удаляют (зубцами)
0
12.10.2011
Ответить
Я знаю про масло - спасибо)))) Что только не перепробовала - это же не первый раз) Стараюсь просто отодвигать кутикулу, не травмируя кожицу - благо, она у меня не сильно нарастает)
0
13.10.2011
Ответить