Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Минск

До кончиков ногтей

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
добрый день, а где покупаете такой карандаш?
0
29.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минск
ДД, в отделах косметики крупных магазинов (Кирмаш, ЦУМ и пр.), там где лаки белорусские, обычно и карандашики эти лежат(есть голубой как на фото и белый, кроме цвета они отличаются колпачками. У белого там еще пилочка присобачена, но она не удобная, если только как полировку использовать.)
0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо

0
29.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

Здорово как!!! То что нужно! Действительно,времени на себя нет совсем... А где они продаются?
0
29.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минск
Попробуй, это правда быстро и удобно))Я свой покупала в "Кирмаше", который на В.Хоружей, ну и в др. крупных магазинах он есть в отделах косметики, там где лаки для ногтей RELOUIS.
0
29.09.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

У тебя ногтевая пластина сама по себе очень красивая, классно))) у меня на ногтях уже два года ужас ужасный, с тоской вспоминаю свои ухоженные ногтики до Б)))

0
30.09.2014
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся агрегат! Мини отчет

Похожие записи