Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Минск

Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся агрегат!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Умничка!! Слежу читаю и тоже взялась за себя, начала пить и спать:) Жду твоего поста об уходе:)

0
27.09.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минск
Спасибо)присоединяйся)))вместе веселее 260.gif
0
28.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Все, буду на тебя равняться!:))))

0
29.09.2014
Красота требует... До кончиков ногтей

Похожие записи