Благодаря прекрасной девушке Александре почитать можно вот тут я наконец-то решила заняться собой. Уж очень хочется встретить этот Новый год особенно привлекательной и душой и телом. Собрала волю в кулак и составила план на ближайшие три месяца моей надо сказать весьма однообразной жизни. Вот он: 
1) Сон. Стараюсь спать не меньше восьми часов в сутки, примерно с 22-00 до 7-00, синхронизируя свой режим с Ванькиным расписанием. Если ночь выдается беспокойной, стараюсь "добрать" упущенное в дневной сон сынули. Честно - дается этот пункт со скрипом, потому что уж очень обидно упускать драгоценные часы любимого времяпровождения, да еще когда мой маленький разрушитель спокойствия сладко сопит под боком никто не мешает.Надеюсь получить в результате красивый цвет лица, ясный взгляд и хорошее настроение. Поэтому пока стараюсь следовать.
2) Вода. Пить примерно 2 литра чистой воды в день. Очень стараюсь, учет выпитого веду по старинке. Записываю ручкой на бумажке, которую положила на самом часто бросающемся в глаза месте. Это кухонный шкафчик рядом с мойкой, там же стоит и кувшинчик с водой. Пить воду мне очень противно, правда. Эта залпом выпиваемая вода,напоминает подготовку к "ресторанному" способу промывания желудка кто в теме, тот меня поймет. Буэээ, короче. Но меня вдохновили полученные всего за пару дней результаты такого питьевого режима. Во первых извините за подробности я стала намного чаще ходить в туалет, то есть вот так просто запустился процесс очищения организма. Несомненно шлаки выходят, ога. Во-вторых, несмотря на +2 литра к моему обычному объему потребляемой жидкости а это не так уж мало учитывая все кофе-кефиры-первые блюда-фруктыовощи помимо признаки задержки жидкости стали менее выражены. Проще выражаясь, лицо, а именно глаза по утрам перестали меня пугать некрасивой припухлостью, отеки ну мешки под глазами практически исчезли! А я столько времени искала чудо крем, а оно вот как просто решается. И в принципе кожа стала лучше выглядеть ну или мне так кажется , но зеркало стало радовать по утрам, точняк. Жду теперь разглаживания морщин и подтяжки контуров водичка, ну пожалуйста. Так что пить продолжаю однозначно. А, совсем забыла, воду пью только до 18-00. Если меня неожиданно настигает жажда позже этого времени, съедаю апельсин.
3) Регулярный уход за лицом и телом. Два раза в неделю, по средам и субботам делаю пилинг, маски, поправляю ногти мою голову и чищу зубы. Мечтаю попасть на прием к косметологу, наверное, завтра запишусь. Хочу попробовать какие-нибудь легенькие процедуры для начала, получить рекомендации по уходовой косметике, а то боюсь скоро будет поздно пить боржоми все это делать.
На сегодня все, завтра будет новый пост, потому что уже 22 и см. пункт №1.

