Войти

МК 12 День 10 Уход за ногтями

Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино

ПРивет! Отчитываюсь за 2 дня)) У меня столько новостей)))) И так по порядку))

За руками ухаживаю только при помощи крема, каждый раз после контакта с водой..

Ногти в хорошем состоянии)) На мой взгляд)) Но я никогда не пользовалась маслами и др средствами для кутикулы.. Надо срочно это исправить!))

И я подстриглась)))) У меня были длинные волосы... А теперь каре))) Коротко сзади, а спереди чуть на удлинение)))) Сама до сих пор в это не верю)))) Всю жизнь ходила с длинными волосами)))) Фото не самое удачное)) Второе фото это мне накрутили локоны. Сейчас волосы прямы))


0
19.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ты потрясающе выглядишь! Умница! И коза классная))))))))))

0
19.01.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино

Спасибо!)) Я от козы сама в восторге)) Муж меня от туда силком выводил))))

0
19.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

А что это за место такое,где козы гуляют?))))

0
19.01.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино

Это контактный зоопарк! Там так классно!!!! Столько животных)) Мы были в Тушино))

0
19.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

чего-то даже не соображу где он там)

0
19.01.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино

Завтра ссылку поищу на него)

0
19.01.2014
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

классная стрижка!

0
19.01.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино

Спасибо!))

0
19.01.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Наташа, позор мне я тоже задержалась. Если во второй раз запоздаю - выгонюсь сама..

Зимний уход - из перечисленного только губы постоянно бальзамом мажу. Взяла на заметку. Думала что термальная вода- это блажь, а вот и нет, куплю обязательно. Жду не дождусь когда ты будешь что то писать по маркам, не представляю как сама в магазине буду искать коллагеновый крем :)

Уход за руками - помню, как до рождения первого делала ванночки и маски, даже рукавички были. А сейчас.... Крем и то не каждый день мажу. А коже плохо. Все делаю в перчатках, кроме мытья посуды, купила тонкие перчатки, может получится. Запишу в свой список на неделю уход за руками, попробую заняться.

Уход за ногтями - Как раз вчера сделала маникюр, крашу бесцветным лаком, тк цветной сходит моментально, то попа, то бутылка никакой лак не выдержит. И делаю обрезной. Пробовала как то отодвигать, не поняла... У меня кутикула большая и появляется быстро. Вот думаю сходить на маникюр посмотрю, как они там делают. Наташ а как ты относишься к шеллаку?

Из запланированного делала еще раз скраб+маску для лица и глаз.

И вопрос, вот я кремом утром помазалась и часа через некоторое время жирный лоб. Это крем слишком для меня тяжелый? Как с этим бороться? Умыться, или протереть чем то можно? Я то тоник покупала, думала он для этих целей :)) 

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

К шеллаку я отношусь хорошо в том плане,что красить ногти лениво,а тут каждый день все в порядке, НО! Он все равно портит ногти! Я делала всего несколько раз и опять возвращалась к обычному уходу. По маркам материал будет через несколько дней,он не был запланирован,надо подготовить)) Про крем:сразу от него не отказывайся,попользуй еще где-то недельку. По типу кожи подходит? И еще лучше напиши какой крем. Помогут матирующие салфетки. И,кстати,термальная вода,при регулярном использовании тоже может помочь!

0
18.01.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
А я вот не знаю подходит или нет :). Заказывала в англии. Elizabeth Arden ceramide lift and firm day cream http://www.elizabetharden.com/on/demandware.store/Sites-ElizabethArden-Site/default/mProduct-Show?pid=1001CERN00057&listing=false Кстати ты на фотке мне напомнила Елену Крыгину, она на ютубе про макияж рассказывает
0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

о блин я часто это слышу)))) знаю ее и даже лично видела)))) а теперь о креме-если мне не изменяет зрение , то он антивозрастной?

0
18.01.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
:)) Вроде, да. И как я поняла увлажняющий еще. Я с подружкой консультировалась она сказала, что разово вполне можно...
0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

разово можно разглаживающий,а этот лифтинговый,он работает на упругость,тонус и овал лица!

0
18.01.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Т.е ты не рекомендуешь мне? маме отдам тогда
0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

да ну допользуй баночку,но потом думаю,что не стоит)

0
18.01.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Ой, ой. Ничего практически не делаю для ногтей. Надо закупиться

В воскресенье ходила на др поэтому есть минимальный маникюр. Как сойдет обязательно сделаю ванночку и накрашу ярким.

Скажи, что-то я туплю. Средство для удаления кутикулы и размягчения - это одно и тоже? Что правильней делать со средством для удаления кутикулы или обрезной?

0
20.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

со средством безопаснее,кутикула не травмируется и снижается ее дальнейший рост. Это практически одно и то же,все эти средства зовутся ремуверами,они,если грубо выразиться,"разъедают" кутикулу и ее потом очень легко убрать.

0
20.01.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Спасибо! Наташ, скажи по форме, более менее? Или работать и работать?
0
20.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

По форме абсолютно нормально,очень аккуратные! Вопрос-что значит "как сойдет"??? Мы не ждем,мы стираем и переделываем!

0
20.01.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Да, критика верна. Ты права, я дожидаюсь когда все уже неприличным будет. Исправлюсь
0
20.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

смотри мне! Это недопустимо!!!!

0
20.01.2014

я вот что-то и читаю и отчитываюсь,а вот дальше(((красивше пока не становлюсь...причем поняла,что в принципе всё для красоты у меня есть.и средства и время и вроде бы желание,но увы(вот и сейчас.масло офигительное у меня есть,лаки есть и укрепляющий прозрачный и десяток цветных,пилочки и тд.надо как-то всё же попытаться сформировать план и пытаться его выполнять.я работаю сутками и график ненормированный.было и через сутки и через двое-трое и даже пятеро!как расписать план на неделю ума не приложу.график сбился-день вылетел...

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
значит накануне вечером выставляй на полке в ванной все,что тебе нужно сделать завтра! пусть не точно по плану,но большую часть выполнишь! потом это все настолько войдет в привычку,что никакой график тебя не собьет! и тогда и появятся результаты!
0
17.01.2014

да стоит основное же.умывалка,тоник,крем.но если после суток - мертвая и ничего не делаю.в выхи с утра умылась,шапку натянула и в сад-школу детей веду.а потом уже не до красоты.это лень,да?а на маски,ногти и тд меня вообще не хватает(надо витаминчиков чтоли каких для бодрости...

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

да,это именно лень)

0
18.01.2014

надо себя заставлять-надо себя заставлять-надо себя заставлять (мантра))) а темы,как быть бодрой и никогда не устающей не будет?))

0
19.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

не нужно себя заставлять,не нужно бороться с ленью. Просто определи для себя раз и навсегда,что важнее. Расставь приоритеты))) Борьба-это не наш метод)

0
19.01.2014
У меня очень сухая кутикула, я прям втираю (когда вспоминаю) крем для рук в кутикулу. Сами ногти вроде бы ничего, правда тонковаты и не успевают расти за домашними делами (то ножом отрежу, то губкой кухонной сотру). Стараюсь постоянно пользоваться эмалью бесцветной. 
Масло для кутикулы сделаю дома.
Ванночки с удовольствием сделаю.
0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
поделись потом впечатлениями! я сама постоянно мучаюсь с кутикулой!
0
17.01.2014

Ты обрезаешь? Я прям пилочкой жесткой счесываю  по углам и обрезаю тоже... 

Завтра сделаю и расскажу, сегодня ребенок не спит долго)

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

нет,у меня руки из одного места по поводу кутикулы) а в салонах не хочу обрезной делать,ну их с их инструментами. Я тоже металлической пилкой,но не счесываю,а как бы убираю ее с поверхности ногтя.Средство для удаления,естественно использую. 

0
18.01.2014

Я даже стричься боюсь ходить в салон, но хожу)) А маникюр мне раньше подруга делала - классно, машинкой маникюрной, но сейчас я переехала в другой город и все сама, вот только помню она постоянно мне рекомендовала масла для кутикулы. А средство для удаления как -то никогда не пробовала.

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

я давно уже пользуюсь,при регулярном использовании она растет меньше и ногти очень ухоженно выглядят,но в моем случае это надо делать постоянно,т.к. кутикула ужасающая) еще есть набор электрический для маникюра,но я его для ног использую)

0
18.01.2014

я сегодня передовик производства: еще вчера сделала маникюр. покрыла бесцветным лаком) правда делаю я обрезной. 


еще по плану педикюр сегодня и маска для лица и волос) и намешать средство для ногтей как раз все масла кроме лавандового есть. 


перемены вижу - кожа лица и тела стала менее сухой, перестала шелушиться. еще  раньше до декрета я раз в неделю закрывалась часа на три. сейчас конечно же это не получается, потому просто пренебрегала большинством процедур из МК. поняла что если раскидать уход за собой на неделю по процедуре на день/вечер, но все получается и успевается) и главное приносит результаты

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
просто умница! 5 баллов! а что за масочка?
0
17.01.2014

хна))

0
17.01.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

в общем-то обычно у меня уход за ногтями сводился к аккуратному постриганию, до Б. оставляла чуть отросшими, без фанатизма. Как родился малыш - остригла и пока продолжаю остригать, а то царапаю. 

Никаких наращиваний, накладываний и прочего никогда не использовала, к концу Б. ногти немного истончились, после родов пропила Кальций Д3, сейчас уже снова стали как прежде. Кутикулу не отрезаю, она у меня аккуратная и незаметная. 

Прикупила лаков штуки четыре, иногда буду делать маникюр для настроения. Раньше когда часто делала маникюр - ногти портились, истончались, слоились. Сейчас делаю редко - вроде проходит бесследно (средство для снятия лака без ацетона). 

А еще я сегодня наконец-то заказала питательные маски, тоник, питательный крем и маску для волос! еее! сдвинулась телега )))) 

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
покажешь потом новиночки? )))) а с кутикулой тебе прям повезло! )))
0
17.01.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
ага ))
0
18.01.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Наташа, спасибо тебе! Уже есть перемены!)) 

А вот с кожей рук и с ногтями проблемы. 

Мой долг про руки:

Стараюсь все делать в перчатках, но получается на 100%. Все равно часто контактирую с водой. Думаю, приобрести крем защитный. Для рук есть и делаю скраб и макску раз в неделю. 

Ногти:

Буду делать ванночки. Кутикула ооооочень сильно сухая. Маслом мажу на ночь каждый день в течение последних 3 недель. Конечно, лучше, но я не удовлетворена. Есть какие-то супермощные средства?) 

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

мне в свое время от лохматости кутикулы помогло масло абрикосовых косточек диор. Но накладно выходит)))

0
18.01.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Наташ, спасибо большое! Обязательно попробую, устала от разных экспериментов. Пробовала масло абрикосове, персиковое массажное. Остались бутылочки после после курса массажа для сына. И еще покупала масло миндальное креатив и масло умная эмаль. Еще крем (тоже масляный) Джесика (проф. США). 

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

оно даже не масло,а как-то по-другому называется,но текстура маслянистая. На бальзам густой похоже. И кстати для губ оно очень даже!

0
19.01.2014
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Привет солнышки.

Мои ногти от природы или от меня, я грызун,  очень тонкие, потому мягкие, быстро ломающиеся. Сколько себя помню больше 1,5 миллиметра не могла отрастить (это после того как отучила себя в 24 года их грызть), да и для этой длинны надо было очень аккуратно ими обращаться. В общем понравилось мне как они после наращивания выглядят. Но мне это было дороговато, поэтому научилась наращивать себе самой. Ну а позже сделала пару курсов, много тренировки и теперь это мой заработок.

В общем с ногтями всё в порядке. На счёт отодвигания кутикулы, а не обрезания, я с тобой полностью соглассна, но многие мне не верят, что она так быстро нарастает именно из-за того что её обрезают.

И беру себе на заметку таскать с собой в сумочке масло для кутикулы. Рецепт обязательно испробую, если переведу все ингредиенты на немецкий.

Уже третий день побаливают мышцы шеи от зарядки. Вот значит она у меня бедная совсем не тренированная.

Купила себе концентраты для лица и глаз (думаю и для губ тоже подходит) Сегодня нанесла второй раз, всего советуют сделать двухнедельный курс.

 

Испробовала сегодня мёд с сахаром для губ, ВАУ!!! Я просто в восторге!

А ещё заинтересовал метод удаления волос ниткой. Надо конечно побольше тренировки, а так ничего не трудно вроде. И денежку экономит. За удаление лишних волос на бровях отдала вчера 8,-€, ещё не знаю сколько за губы и лицо попросит. Кто нибудь сам себе на лице удалял волосы таким способом? Не соображу с ходу как поудобнее руки к лицу прикладывать.

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ой-ой)как я люблю всякие заграничные штучки)))))))) особенно маски-сыворотки-концентраты)расскажи,как используешь,обязательно!

0
19.01.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Дв!извеняюсь за поздние отчёты.так как с ручками были недавно проблемы начала опять пользоваться кремом. Ванночку сделала просто с солью потом витамином е намазала ногти и руки.

Ногти у меня короткие и бесцветный лак ,прямоугольной формы.средств нет по ходу за ногтями,но купить собираюсь.кстати пришли перчатки чтобы масочки делать.

Накупила сегодня ещё масок с чёрной, голубой глиной, грязевые, ещё салициловою и для шеи и бюста и термальную воду

Завтра скраб, маски антистресс   И маска для волос

Девочки,если где можно в интернете заказать готовый скраб для губ,маску для рук,глаз ты

Дайте,пожалуйста,ссылку

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ты молодец) скраб для губ очень хороший есть в мэри кей,не пробовала?там двухступенчатая система по уходу за губами.

0
18.01.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

спасибо,не пробобовала,посмотрю.

0
18.01.2014
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Всем привет.

Сначала про руки. Перчатки я использую, только когда убираюсь и работаю со всякими средствами. Хочу еще начать мыть посуду в тонких перчатках, но мне не нравится, что руки все равно промокают. А еще под резиновые перчатки я всегда мажу руки кремом и одеваю хлопковые. Потом ручки замечательные))
Массаж для рук сделала, хочу еще))
День для пилинга и прочих процедур с руками - четверг.

Про ногти. Я регулярно делаю маникюр, правда, обрезной. Попробую перейти на необрезной. Укрепляющих средств для ногтей дома нет. Я делаю ванночки с морской солью иногда, постараюсь делать чаще. 
А в целом, я люблю длинные ногти, но они у меня часто ломаются, если не накрашены.

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

заводи укреплялки всякие и не будут ломаться)

0
18.01.2014
Mamulya
Дмитрий, 15 лет 10 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМатвей, 7 лет 9 месяцевДарья, 4 года 7 месяцев Москва

у меня есть умная эмаль, я ее наношу как базу) ногти пока растут, но если я начинаю пользоваться лаками, частенько слоятся, при чем не все, а только некоторые...сейчас я практически не делаю маникюр, не могу врем найти))а так примерно раз в месяц делаю, использую ванночку с морской солью, только  без эфирного масла.можно любое капнуть? у меня есть лаванда, чайное дерево и сандал..купила их, но применение не нашла пока)) еще купила для кутикулы купила ремувер)масла не нашла)

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

да,большинство масел подходит,в каждом есть полезные вещества. 

0
18.01.2014
Mamulya
Дмитрий, 15 лет 10 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМатвей, 7 лет 9 месяцевДарья, 4 года 7 месяцев Москва

спасибо, тогда буду пробовать) 

0
18.01.2014

ДВ! Вот именно потому, что мои ногти слоятся и всегда в ужасном состоянии до половины расслоеные, я и делаю наращивание.

Согласна, следить за ними надо-надо... Потому мажу крЭмами и всякими маслами... Вот один все-таки отломался(((( Нужно срочненько звать мастера(((((

А перемены замечают уже даже близкие- про посторонних даже молчу)))))

А сама я в тааааком кайфе! я прям люблю-люблю свою гладенькую и мяконькую мордочку)))

СПАСИБО НАТАША!!!

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Пожалуйста! Мне аж радостно,что видно улучшения) Сейчас еще макияж осилим и будет вообще атас)

0
18.01.2014
))) эх! мне бы это только суметь!! Она весь рот откроет)!!!!(вовка в тридевятом царстве))

0
18.01.2014
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

С ногтями все в запустении. Ломкие, слоятся и тонюсеньки, гнутся при легком нажатии на них. Ничем не пользуюсь, кроме как иногда попадтся под руки комплексный крем для рук и ногтей, даже лаком не покрываю. Давно пробывала умную эмаль, но она меня не впечатлила. В список внесла средство для кутикул, лаки, в план красоты ванночки.

Наташ, а где продаются масло сладкого миндаля, виноградных косточк и зародышей пшеницы?

0
17.01.2014
Ангелина
Майкл, 26 лет 4 месяца Волжский

Масла продаются в аптеке

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

начинай регулярно ухаживать,результат не заставит себя ждать!

0
18.01.2014

Мои ногти очень нуждаются в укреплении, кутикула  в уходе. Форма ногтей меня устраивает, она овальная.  Масло для кутикулы присутствует в моем арсенале, купила его совсем недавно, как чувствовала :)

Перемены вижу! Лицо стало намного ровнее, розовее, серость совсем ушла, заметила буквально сегодня утром :) очень довольна 

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ну здорово) про ногти-ванночки делаешь?

0
19.01.2014

Занесла в план, с сегодняшнего дня делаю :)

0
19.01.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

Вообще мои ногти всегда короткие, но сейчас под шеллаком выросли и уже не очень удобно. нужно будет снять. у меня есть умная эмаль, сушка, лаки, масло для кутикулы, мажу часто) эх, как-то я сняла ногти нарощенные самостоятельно - м кошмар, с тех пор не наращиваю и не хочу)))  
 а перемены в себе заметила) кожа стала хорошо выглядеть))) 

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

это радует) то ли еще будет) потом опять планируешь шелаком покрывать?

0
18.01.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

думаю к концу февраля опять покрыть на мой День рождения))) а вообще даю не так часто делаю, даю ногтям подышать) 

0
18.01.2014
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

В принципе ногти у меня розовые и ровные, но ломаются и слоятся((( Я их не крашу давно уже, куплю бесцветный лак и средство для кутикулы попробую.

Когда я за собой ухаживаю перемены всегда видны, еще кто бы меня заставлял постоянно это делать, то была бы я красоты неописуемой))))

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
заставить себя сможешь только ты сама! так что вперед к красоте!
0
17.01.2014
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Буду стараться)

0
17.01.2014
elena
Ксенечка, 13 лет 10 месяцев Москва

В принципе, ногти у меня более-менее здоровые..проблема только с кутикулой..сейчас пойду наводить красоту на ручках и заодно кутикулу подправлю))

Из средств имеется крем для рук и ногтей, масло для ногтей и кутикулы, и средство для смягчения кутикулы и удаления(как то так вроде).

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
пользуешься регулярно?
0
17.01.2014
elena
Ксенечка, 13 лет 10 месяцев Москва

Нет, не регулярно пользовалась..(( но..исправляемся))

0
17.01.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня нет ничего! Ногти - темный лес (ногти хорошие, но неухоженные). Ногти нуждаются в маникюре и все. Завтра пойду в магазин и что-нибудь для кутикулы куплю и лак бесцветный. Я ненавижу красить ногти, я плохо себя чувствую с покрытием на ногтях, у меня руки начинают чесаться, чтобы отковырять весь лак. Это обязательно? Может просто маникюром обойтись и уходом за ногтями?

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
если некомфортно-не пользуйся лаком! но защита все равно нужна,поэтому можно посмотреть средства,которые защищают и укрепляют,но на ногтях в виде эмали не остаются)
0
17.01.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Посмотрю.

0
17.01.2014
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Сегодня выходной, уложу сына на дневной сон и займусь своими ручками ^^ Ванночка, скраб, крем, кутикула. 

А вообще ногти у меня только коротко стригутся, с кутикулой ничего не делаю. Но я не считаю, что она у меня страшная, так тоненькая полосочка =)

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

все равно ухаживать нужно. Так,для профилактики. Хотя бы крем втирать переодически.

0
18.01.2014
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Я мазала карандашиком, вернее такое чудное приспособление было с кисточкой - выкручиваешь крем и кисточкой мажешь. Только вот как закончилось полгода назад, так и не куплю никак новый =( В общем у меня все позаканчивалось и я бросила уход за собой, но частично восполняю все =) 

0
18.01.2014
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

Наташа, и я в опаздавших((((

Поэтому сначала про уход за руками:

За руками я редко ухаживаю. А если и пользуюсь кремом, то не всегда(((( Да и в перчатках убираться я не умею, мне неудобно, хотя перчатки имеются, буду учиться пользоваться)))) В список внесла купить маску для рук.

А за ногтями я раньше вообще не ухаживала, а в последнее время стала регулятно делать маникюр, только пока ещё редко ухаживаю за кутикулой, поэтому обязательно сделаю по рецептику масло и буду использовать))))

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

обязательно привыкай к перчаткам и ухаживай за кутикулой!

0
18.01.2014
Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев

С ногтями вроде все в порядке, ровные, розовые, здоровые) если немного отращиваю, то сами не ломаются, срезаю сама, когда надоедают. Крашу редко,вот только последнее время начала за этим следить, лаков много, иногда крашу цветным, иногда просто укрепляющей основой. С кутикулой проблем никаких нет, после каждой ванночки отодвигаю и все. Ванночки делаю с морской солью, один, а то и два раза в неделю. Тут я молодчина!!! Т.к. очень люблю красивые ноготки))) В салон на маникюр тоже стараюсь ходить, если получается оставить с мужем ребенка, стараюсь хотя бы 1 раз в месяц)

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

и правда молодчинка)

0
18.01.2014
Катерина
Москва

У меня куча средств для ногтей. Но что то забросила их. Маникюр и педикюр сделала в салоне два дня назад, т.ч. сейчас ногти в нормальном состоянии. Но так бывает не всегда, к сожалению. Буду стараться не запускать. Подобные ванночки всегда хотела делать, но как то не скрадывалось. 

P.S. По вчерашнему заданию отчитаюсь. Месяца два как я приучила себя всю домашнюю работу делать в перчатках. Под перчатки еще и крем специальный, защитный использую. Потом кремом для рук мажусь, раза 3-4 в день.

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
за перчатки-медаль! ))) ванночки обязательно делай!
0
17.01.2014
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

у меня для средств по уходу за ногтями ноль, кроме крема для рук, который, как написано, еще и для ногтей. Маникюра тоже ноль((((((( короче, печальная ситуация, которую обещаю исправлять - надо купить средства, масла и вперед. Потому что работа, на которую вскорости выходить подразумевает наличие красивых и ухоженных рук, в том числе ногтей.

А перемены в зеркале - да, вижу! Они меня радуют. Все-таки даже небольшой уход дает неплохие результаты, а уж если этим заниматься вплотную, то и вовсе скоро стану королевой красоты))))

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
конечно станешь! завтра у нас тема про маникюр,та что готовь руки! и никакое отсутствие средств тебя не оправдает! )))))
0
17.01.2014
Katya83
Вологда

всем привет! перемены лично у меня я вижу в области глаз, взгляд стал свежий, синячки гораздо меньше стали, крем для глаз вошел в привычку, и от него теперь точно не откажусь! а, еще очень нравится кожа после тоника, который руками наношу, с ватным диском не сравнить!  по ногтям- в принципе, они нормальные у меня, пью комлексные витамины,счас т.к. в декрете маникюр делаю без покрытия, лак только на выход)

0
20.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

я рада,что перемены заметны)то ли еще будет)

0
20.01.2014
Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Привет привет! С ногтями мне ттт повезло. Они сами по себе длинные и на них всегда кутикула в отличном состоянии. Изредка на каком нибудь пальце только нужно отодвинуть, чтобы форма была хорошая! А за масочки спасибо! Обязательно попробую! И средство для снятия лака стараюсь покупать хорошее, не дешевые бутылечки. Берегу ногти. Вот мои ноготки. 


0
19.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

хорошииии))))повезло)

0
19.01.2014
Лариса
Владюшка, 23 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мои ногти требуют ухода- ломкие, слоятся.  Ванночки для  укрепления ногтей иногда делаю. Теперь записываю в план - раз в неделю обязательно.Средства для удаления кутикулы есть, больше ничего. Масел нет. Куплю.

 Я думаю уже перемены на лицо.Ухаживаю за  собой по плану. Кожа лучше  стала.  Появилось много баночек  и тюбиков  и огромное желание продолжать за  собой ухаживать. Спасибо, Наташа.

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Пожалуйста) а если ногти требуют-надо подойти со всей ответственностью)

0
18.01.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Привет!

Руки мою жидким мылом, пользуюсь перчатками,  ежедневно пользуюсь кремом, их у меня несколько, надо еще глицериновый прикупить. Остальные процедуры уже 100 лет не делала( 

Ногти подстригаю коротко, использую укрепляющее средство, лаками не пользуюсь. 

Добавила в список какие средства необходимо прикупить)

Наталья, спасибо за полезную информацию, сегодня сделаю ванночку с витамином а

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

делай обязательно)))

0
18.01.2014
Айдана
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Караганда

Да, перемены есть - лицо более бодрое - не могу правильно подобрать слова, но думаю вы поняли))) После того как в 14 лет - обрезав кутикулу, у меня воспалились ногти - не рискую, а просто отодвигаю. Из лаков использую или бесцветный или нежно-розовый, хотя бывают моменты, когда могу покрасить в ядовитые цвета))) Средство для кутикулы поставила в список покупок))) Ногти слабые, поэтому предпочитаю стричь коротко.

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

короткие ногти в моде) так что ухаживай и наслаждайся)

0
18.01.2014
Ангелина
Майкл, 26 лет 4 месяца Волжский

Я не люблю длинные ногти, обычно делаю френч на коротеньких ноготках. Хочу сама сделать масло для кутикулы - честно говорю не ухаживаю за ногтями никак, кроме как маникюр раз в две недели. Маникюр делаю обрезной(((( там другой не предлагают- жду когда начнем его с твоей помощью делать сами)))

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

совсем скоро) сегодня)

0
18.01.2014
Людмила
Принцесса, 18 лет 5 месяцевСолнышко, 14 лет 6 месяцев Шостка

Приветик!

А я кутикулу никогда не обрезала(не получается у меня), а просто отодвигала(у меня есть гель для этого).

Ванночки для ногтей всегда делала только с морской солью, теперь попробую что-нибудь другое. 

У меня ногти свои, предпочитаю коротенькие, крашу светлым лаком.

Масло сделаю обязательно.

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Лучше и не обрезать! Молодец)

0
18.01.2014
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Это точно) кайфую теперь от себя) а вроде ничего такого особого не делала) вот что значит регулярность!!! Загорелась сделать самодельное средство, а то столько перепробовала, а эффекта особого не видела, так... Баловство... Может самодельное будет лучше. Раньше тоже старалась всегда покрывать ногти, а то без лака ои как тряпочки. 

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва
сделай средство! оно меня спасало много раз!
0
17.01.2014

К моему ужасу в доме не оказалось ничего для ухода за ногтями. Солевую ванночку сделала. Нормальную пилку записала в список покупок. Укрепляющие средства тоже. Пойду поближе положу печатки для мытья посуды, а то забываю все время про них.

0
20.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

обязательно обзаводись средствами, а пока молодец,хотя бы ванночки делай)

0
20.01.2014
Мариночка
Мишулька, 16 лет 11 месяцев Воронеж

Всем приветик! И так как раз недавно купила соль, так что сегодня буду делать ванночку!Форма ногтей у меня хорошая, но вот витаминов не хватает, поэтому спасибо за рецепты(записала их в КЖ) побегу делать)))

0
19.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

давай-давай)

0
19.01.2014
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва
Из средств для ногтей есть только умная эмаль, но ей не пользовалась уде очень давно((( надо возобновить. Наташ, а из покупанного что для кутикулы хорошо подходит? А то я раньше (до декрета) ходила на маникюр, делали только обрезной((( 
0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

скоро будет тема марок,расскажу))

0
18.01.2014
привет!ну с ногтями для меня все попроще.люблю их))))они у меня обязательно всегда покрыты лаком или укрепляющим средством.нет у меня масла для кутикулы-в закупки!и честно сказать забываю ванночки делать,хотя все для этого есть!жанров в план красоты!
0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

умница,хорошо,что покрываешь!

0
18.01.2014
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

Только сегодня делала маникюр и спа для рук;)) Раньше была куча лаков, скрабов для рук, масел для кутикулы... За 4 года сидения дома, везде закончился срок и все повыбрасывала. Ногти подстригаю очень коротко и ничем не красила. Буду докупать;)

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

возобнавляй уход)

0
18.01.2014

Длинные ногти не очень люблю,да и не удобно с маленьким ребенком.Лаком крашу редко.но в  данный момент при маникюре)Укрепляющие ср-ва надо прикупить,да и ванночки поделать.Средство для кутикулы имеется,пойду нанесу.

P.S.Перемены вижу и это очень радует.Спасибо тебе,Наташ!

0
18.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ухаживай обязательно) пожалуйста)

0
18.01.2014
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

привет. времени у меня как всегда за уходом за ногтями не было. так подстригу, подпилю тожк через раз. лак вообще раз в год. ну а про ванночки я вообще молчу. буду исправлятиься. сегодня сделаю ванночку ОБЯЗАТЕЛЬНО. и куплю эмаль

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Правильно. Без защиты ни в коем случае. 

0
18.01.2014
Ирина
София, 15 лет Москва

Про ногти-ранее всегда делала маникюр, причем обрезной (ну не получается у меня отодвигать кутикулу).. сейчас честно..забросила..и ничего подходящего нет....начну с ванночек и что-нибудь прикуплю..

0
17.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

а делала сама? начинай потихоньку, опять и привыкнешь)

0
18.01.2014
Марафон стройнеющих. День 5. Систематизируемся День 11 Дамские пальчики,или делаем маникюр)))))

Похожие записи