не могу успокоиться и определить тип. мне нравится весна, но уж цветов там маловато и бежевые... :) поэтому решила пофотаться и порыскать в оставшихся фото. может я весенне-летний типаж... :)
я правда забыла какие цвета нужно было прикладывать, поэтому между делом сфоталась с тем что попалось под руку.
это мой любимый цвет:
а это нет - правда совсем потерялась?
это из старого, чтобы понять что я предпочитаю ( цвета). неужели неправильно...
что то только такая из рыжих цветов...
а вот это катастрофически мне кажется не мое

