Войти

МК2, Выходные 3, пятница

Перейди по ссылкe...весенний тип   может этa статья тебе поможет разобраться в цветотипе...там более подробно.

Тебе кстати точно идет розовый и серый.

0
21.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
спасибо Олеся.. ну вот контрасная весна - это то что я люблю.. :) что то я там не нашла про лето... :)
0
22.10.2011
да там про лето мне тоже не попадалось...может я невнимательно искала...но вот Лена ниже пишет что там есть про лето
0
22.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у вас глаза какого цвета? кожа? как загораете? похоже, что вы зима) вы не весна точно! 
0
22.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
глаза от зелено-карий до карий, иногда просто светло-карие... кожа светлая, с желтоватым оттенком. загораю.. красноватым.  :) ну зима ...
0
22.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну здесь не только по описанию нужно смотреть)))) просто у Вас по фоографиям не очень понять, нужен портрет, желательно при дневном освещении и без макияжа. у зимы, обычно кожа очень плотная, а глаза могут быть абсолютно любого цвета. вообще н азиму Вы похожи. но цвета Вы носите не свои абсолютно!!!!
0
23.10.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне нравится синий и темно-серый (если с макияжем) . оранжевый очень хорошо, согласна с последним фото, не надо так, и леопарда туда же)))
0
24.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

да вот купила леопарда, так как уж оч интересная. :) а так каждый раз хочу купить беж, но он мн настолько не идет, что просто атас... :) ну и выбираю кирпич, бордо и тп. самое прикольное было это выбирать свдабное платье, тоже цвета те еще! :)

0
24.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
так, и давай волосы осветлим, как на пре- преддппоследней фотке
0
21.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
ой, Марин, страшно уже... раньше волосы то коротенкьие были... раз -два покрасил, за год отросли. :) а сейчас ниже лопаток... если только так.. несколько прядей впереди.. идея хорошая, а то с одним цветом уже надоело. :) думаю еще пару масочек для волос, буду считать что я их подлечила и всерьез подумаю чтобы я хотела....
0
22.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
что-то у меня беда какая то с сйтом: буду писать в поддержку... может у них супер модернизации, а я страницу по 10 раз обновляю... :) и я с телефона комментарии не могу писать...
0
22.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
и еще) нет весенне-летнего типа) весна и лето очень сильно по цветам в выборе одежды различаются!
0
22.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
оранжевый, красный, синий, розовый- как хорошо! Коричневый и серый- отстой!
0
21.10.2011
МК-2 Отчет 15 - обувь Взлет 41. День пять)

Похожие записи