Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 месяц) Москва

Выходные. Долгожданный шоппинг и прогулка.

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Помним, помним :-)

Я вчера тоже в тц с двумя детьми и родителями покупала босоножки... Купила... Дома померила - они мне трут ))))

А насчет платьев - у меня самое любимое летнеее платье - для беременных. Причем оно у меня для Москвы, не для дачи. Просто у нас сейчас почему-то для беременных товаров больше чем не для беременных.

Я на свой размер (46) тоже ничего найти не могу. Потому что все на девочек 16-18 летних, джинсы вообще все застегиваются на бедрах, ну как такие носить? А чисто спортивный стиль - это вот для дачи у меня есть, но в приличное-то место тоже надо в чем-то выйти...

Будем надеятся, что все лето будет такое... Холодное. И мы обойдемся этим летом без сарафанов :-)

Кстат хорошие и недорогие сарафаны (не для беременных) в Мастер-спорте  есть. Я там всегда беру.

0
08.06.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

У меня уже мелькала мысль - пойти купить вещь для беременных, что ли? Потому что ну никак ничего не подобрать. Правда, все для девочек, откуда только у девочек такие деньги. Хотя сейчас родители девочек одевают до седых волос... Эх, хорошо, что у меня мальчики - водолазка, штаны и свитер, больше ничего не надо...

Надо зайти в Мастер-спорт. Спасибо.

0
08.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Лена, по-моему ты совсем не выглядишь на 52-й размер! Ну, 48 или 50 с натяжкой!

Ты права, в наших магазинах красивую одежду можно купить в основном на худых девочек. Для остальных нормальных людей выбор невелик.)) Тем более платье купить- задача не из лёгких. Мне кажется, тебе лучше поискать отдельно юбку или брюки и несколько кофточек.

Я недавно была в торговом центре, купила себе пару блузок одинакового фасона и разного цвета. Оказалось, что у меня 48 размер! У меня грудь теперь 4-го размера стала, а была 2-го. А когда я разбирала свой добеременный гардероб, оказалось, что я в половину вообще не влезаю. Талия была 70, а теперь 79.. А бёдра уже 105 стали. Было 100.

У нас в стране вообще сложно что-то подобрать больше 48-го размера. Интересно, где закупаются герои передачи Модный приговор"?

"
0
09.06.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Леночка, а в ОТТО не пробывала заказывать? Я там заказываю и себе и маме и бабушке и сыну. Мне нравится, качество отличное и с размерами хорошо. У меня мама и бабушка не хотят носить то, что в магазине на их размеры продают. Да и дешевле получается при хорошем же качестве.

0
08.06.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Да я размер сейчас свой после родов даже не представляю. Сейчас вот померила вещи. Верх - 50, низ - 52... Как-то сложно заказывать, велика вероятность не угадать, а отдать потом некому.

0
08.06.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Лен, во-первых там можно вернуть без проблем, теряешь только 15 % комиссии. А во-вторых, там есть таблица замеров. Чётко себя замеряешь и по таблице смотришь, только не надо  (как мы привыкли по-советски) прибавлять на всякий случай" на свободное облегание :))) И заказывать надо сначала "для пробы" так сказать. Потом лучше определишься с размерами :))) У меня тоже низ от верха отличается.

"
0
09.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

выглядишь хорошо, по крайней мере, в плаще :)

помню, в свою бурную юность ходила я по магазинам и умирала со стыда. был у меня 48 размер полный. НУ НЕТ ТАКИХ ВЕЩЕЙ, еще и молодежных. примерка для меня - смерти подобно. просто ужас. а в магазинах для теток одеваться - ну куда это? (кстати, были такие, сейчас бы зашла, приличные там вещи были, марку не помню). мама моя на свой 50 нормальные вещи находит.

потом похудела после родов, почувствовала себя человеком - дошла до 44-го, можно хоть стало ходить в московие ТЦ, а то там и делать нечего было. там действительно все для девочек.

сейчас в отдельные вещи свои влезаю, не во все. любимые джинсы (с заниженной талией, кстати :)) малы категорически. бедра и попа сильно поправились. но хочу худеть...

0
09.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Гм... а выглядишь на 46 с большой натяжкой... Я тока щас слажу с 48, перелезаю в 46. А вона уже как... Здорово!

А про шмотки я тоже писала как-то. Бедулис

0
09.06.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Это потому, что я высокая и длинноногая. На самом деле корова, если честно.

0
09.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Лена, фины  шьют одежду  нормальных размеров,в смысле от 46 тоже  есть что прикупить! Seppala есть такая  марка. Глянь ,может где  поблизости найдешь, у меня  подруга   ,которая  под 85 кг,там много что прикупает.

0
10.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Честно говоря, на фото я не углядела женщины 52 размера! На счёт возраста и возврата к добеременному весу я готова поспорить! Лен, мне на 2 года больше, чем тебе, через 9 месяцев после родов я стала весить даже меньше, чем до беременности. Диетами не увлекаюсь, спортом, кроме прогулок с коляской, не занимаюсь, лопаю всё, что не прибито к полу:))) А в магазинах, да , что-то стали забывать, что после 44 размера тоже живут люди!

0
08.06.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Просто я равномерно толстая, высокая и одета в балахон. Натяни на меня джинсы - сразу будет видно 52 размер...

А насчет похудения - я уже не надеюсь. У меня хроническая беременность последние восемь лет, периодическое ГВ и вообще. Так что пока исхожу из того, что есть.

Может вот осенью похудею, когда с младенцем на руках начну водить детей в школу и на занятия. А там и младенец побежит ногами, нужно будет за ним бегать.

0
08.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да... похожими нас, Елена, можно назвать сложно... Я тоже не могй найти одежду! Мне так и говорят - такое не шьют! Звучит как приговор!

 И каждый раз поход в магазин меня огорчает... Поэтому я терпеть не могу шопинг!

(Если кому интересно, картина маслом: рост 151, плечи - 40 размер, попа - 38-40, грудь - полноценый третий размер, обувь - 33!!)

Вообщем, понимаю как никто другой по трудности в выборе одежды!

А кстати, ну не выглядишь ты на 52!

0
09.06.2008
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Елена! По поводу, где купить одежду 50-52 размера, столкнулись с мамой не так давно. Обошли все магазины, ну ничего путного нет! А потом попали в универмаг Москва, вот там есть, что померить и вообще из чего выбрать!

На сколько я знаю, недалеко от Вас есть этот универмаг, так что при возможности сходите.

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

 

 В витринах Elena Miro есть хорошие вещи (смотрела по инету в Москве они в Crocus city Mall находятся), но у них могут быть очень высокие цены, по идее это одежда для женщин с округлостями, но смотрела каталог на инете каких-то они берёзок выбрали для моделей...

0
09.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Вот и я  про тоже!!!! Где  тут 52 размер???? Больше  48-го совершенно ничего не  видно!! А может еще  через несколько  месяцев  подхуднешь...

0
10.06.2008
Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил

Леночка, очень хорошо выглядишь, и как и другие девочки не заметила я на тебе 50, и тем более 52 размера))))

0
09.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Лена, тебе в пору книгу писать. Я и название придумала Маленькие рассказы о большой семье".

Читаю про ваши житие-бытие

0
09.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Жаль, Елена, что вы далеко от нас живете! В ТЦ Останкино" такие платьица я видела - яркие

0
16.06.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

не вижу ни 50, ни тем более 52 размера. Хорошо выглядишь, не парься!

0
09.06.2008
Комментарий удален
0
15.06.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Спасибо, приятно, конечно... Просто я высокая и равномерно толстая наверно.

0
08.06.2008
Не все так просто "Как так можно! Она же мать!" - "А мать у них был Новосельцев..."

Похожие записи