Войти

41/9

Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

У вас и пластик принимают - красота. Хоть не валяется на улице.

Да, горка внушительная... была)

0
27.10.2011
olga
Ксения, 35 лет 9 месяцевПавел, 28 лет 2 месяцаЛев, 16 лет 1 месяц Таллинн

Да все принимают,в каждом магазине аппарат автоматический стоит,все бутылки туда,а оттуда чек...хочешь на деньги поменяй,а хочешь к покупке приплюсуй.....Никаких вонючих тароприемников и теток приемщиц в грязных халатах,как в давешние времена.

0
27.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

класс...

0
27.10.2011

Аккуратненько стало! А открытая гладильная доска всегда вызывает пожар!) Видимо ее проще собирать-разбирать..

0
30.10.2011
Галинка
Мишутка, 21 год 3 месяцаСерафим, 14 лет 11 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

здорово. у меня такие же горы белья.... а про бутылки и банки очень здорово вот бы и у нас кто додумался, а то все валяется в парках, на улицах... эх, Россия...

0
28.10.2011
Марафон планирования. День 20 мк-2 шаги 18-20

Похожие записи