Таак-размусоривание...Накапливать,что бы то не было не люблю...Поскольку я в своей жизни пару-тройку раз переезжала,то наглядно видно как раз при переезде,сколько хлама не нужного и не носящегося....Но местечки которые надо разгрести конечно имеются...Первое-балкон.На фотке не пугайтесь наличию большого количества тары-у нас она стоит денег(поэтому на улице не найдешь валяющуюся бутылку или банку),из-за этого копится,а так как пивуны мы никакие,то копится долго и захламляет балкон.Ну вот я ее сложила по пакетам,дело за малым-cходить сдать.
до



после


А еще я сегодня молодец-ликвидировала огромный свой хотспот-погладила гору белья...а то стоит разобрать гладильную доску,как на нее накапливается высушенное белье и никак не гладится...
до

после
