Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Хабаровск

Взлёт 41. День 9-10

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск

Катя, я такая же (( даже стыдно отчет писать.... решила сейчас все написать, что тут наши богини дома переделали за неделю, и знаю, что не по правилам, но хочу на вых все сделать, чтоб в понед быть уже в строю ;)


у нас все выйдет, нутро чует мое)))

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

точно нутро правду говорит?:))

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск

по крайней мере я ему верю ;))) все получится!

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

с твоего нутра спрос будет:))

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

девчонки, удачи вам ;)) только особо не вкалывайте, а то на неделю сил не останется, топливо берегите  

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Так, на выходных не вкалывать! Только за собой следить, за раковиной и хот-споты, ну и другие рутины.

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск

хорошо хорошо ;)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Чую звуки угрызений совести. Не кори себя. Раковина блестит? Одеваешься? За собой следишь? Значит все-таки летишь, хотя карбюратор прогарает)))))))) Давай на капремонт и с понедельника - кааак втопим)))

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

договорились)

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Я тебя запомнила 

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нет, Вы - не антифлай, Вы - обычный человек :)) Не расстраивайтесь! Система для того и придумана, чтобы научиться делать дела по чуть-чуть. Попробуйте хотя бы вечером помыть зеркало в ванной или еще что-нибудь, и совесть мучить не будет :))

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

я думала, я буду такая примерная девочка все выплнять по плану..ага....как бы не так!

у нас ночь уже(хабаровск) но что-нить сделаю, чтобы совсем уж не быть засранкой:)

0
28.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тверь

)))антифлай)))

Отдохни в выходные и в понедельник с двойным моторчиком!

У тебя присутствует настроение и есть чувство юмора! Справимся!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

да лаааааааааааадно, 9-10 у меня тоже какие то непродуктивные были. сама чувствую себя антифлаем. все думала фоткать буду много, чтоб не забыть. какой там!.. вот раковина - это да, в этом я флай, а все остальные задания по мере возможности

0
29.10.2011
Взлет 41 / 9 и 10 денёчки Взлет 41, день 10

Похожие записи