Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Стерлитамак

Взлет 41, день 10

Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Молодец, придумала, как выкрутиться с иаймером)))  Еще одна наша флаюшка песенки включает вместо таймера)

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

хм, тоже вариант в принципе :) ток у меня все равно радио в инете играет, плюс таймер считает беззвучно, а потом пикает :) так что тоже нескучно :)

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

и мокрым бельем тоже интересно играть)) и пытаться висеть на сушилке))

0
28.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск

О, а дай ссылку на програмку плизззз

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

http://www.sunhome.ru/download/1143 лови :) правда звук ядреный достаточно. пикает прерывисто. но в принципе какая разница, зато просто и функцию свою выполняет

0
28.10.2011
Взлёт 41. День 9-10 Мк-2. Шаг 17-20

Похожие записи