10-ый день.....,каюсь....мало что выполнила-к нам переехала старшая дочь,поэтому дома раскардаш такой.....,поэтому субботу отняла от отдыха и осуществляли перестановку и разгребание некоторых шкафов....к понедельнику обещаю исправится!
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
устаканится со временем, а в связи с переездом еще и размусоришься как следует место под вещи освобождая)
0
31.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Феодосия
Люблю перестановки! Да уж, с понедельника взлетаем с новой силой)
0
30.10.2011
Ответить