Войти

Шаг 25

IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Отвечу сразу, т.к. завтра уезжаю в Подмосковье, отчитаться не смогу)))

Рутины, которые приводила в одном из предыдущих дней, - устоявшиеся и постоянные. Я бы даже сказала развитые)))
Сейчас, поскольку, стараюсь еще работать дома и писать (приступила-таки) диссертацию, то к дневным рутинам можно отнести собственно выполнение заданий по работе, а также перевод статей для диссера)))

Всем хороших выходных!!!!!

0
03.11.2011

Дина, я желаю тебе творческого вдохновения при написания диссертации)) У тебя всё получится на высшем уровне)) Я больше чем уверена))

И твоей семье хороших выходных))


0
04.11.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Ритуль!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2011
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

А что такое лента КИД?

Вы уж простите, что влезаю, я просто лечу с вами, только не записалась сразу)

0
04.11.2011

Исправила спасибо)) Имеются в виду листочки-напоминалки))

0
04.11.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
Честно говоря, к моим рутинам нечего добавлять, выполнить бы то, что есть. Потому что дети вносят коррективы постоянно) Единственное - надо добавлять пункты для себя лично, с этим у меня проблемы. А вообще, 4е ноября было у нас с мужем днем расслабления) валялись на полу среди игрушек и кино смотрели))
0
09.11.2011

Расслабляться и отдыхать - тоже нужно))

0
09.11.2011
Марина
Никита, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 9 месяцев Белгород
Рутинки расписала подробно, выполняю.. Теперь уже не засну без чистой раковины или с невымытой обувью)
0
06.11.2011

Вот и замечательно))

0
07.11.2011
Мария
Роман, 16 летЕвгения, 14 лет Нижний Новгород
Развивать рутины-это хорошо! но я пока на это не способна) хотя, буду стараться!
0
06.11.2011

Всё приходит со временем)) Главное - не останавливаться - и идти дальше))

0
07.11.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Ой только что заметила что тут не прокралась:)конечно я все рутинам в кж записала:)и конечно выполняю:)
0
11.11.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
 надобно таки развивать рутины,стало ясно.особенно 4 пункт вечерней понравился)
0
08.11.2011
Взлёт №42! Кто с нами? Шаг 26

Похожие записи