взлет 41, день 12
Отчитываемся по заданиямтак, сразу по делу: Запасник идей. как выяснилось, я не могу придумать что такого я хочу приобрести. на ум пришли только глобальные вещи. не знаю даже, что это значит: что мне ничего не надо и у меня в принципе все есть, или что я обнаглела и мне подавай еще и машины-квартиры.

позже хочу написать список книг, которые хочу прочитать. в последнее время читаю много, так как ночью мой деть спит плохо, пока с ним воюю, читаю в электронной читалке что нибудь.
дальше поставила таймер на 15 минут и решила почистить ящик на mail.ru. как выяснилось, там столько мусора... в принципе он и не мешает, но иногда полезное письмо все же приходится поискать. за 15 минут короче я мало что сумела удалить, но буду стараться завтра проделать то же самое. пока из 15 страниц писем осталось 11 :)