Хотие режьте меня, хотите пилите, но обуваться я не буду!!!! ну не могу я, я даже не люблю носки носить но щас пол холодноватый и приходиться. С утра встала умылась, причесалась, оделать! Ля ля, ля ля заправила постель пробежала все собрала... не совсем я домашняя, но и не уличная, но если придут гости я их встречу так, мне будет не стыдно!


спасибо!!!
спасибо большое)))))
спасиб))))
спасибки))
спасибо!)))
спасибки))
спасибки