Войти

Взлет 42 день 2

Мама мальчика (17 лет) Подольск

Здорово! Так много дел переделала! Ксюш, а поделишься потом рецептом сырных палочек?! 

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Тока это из журнала,сама я его еще не дорабатывала. Ингридиенты: мука-3ст(мне больше понадобилось) ,дрожжи-1пачка ,молоко- 1ст,соль-0.5ч.л. ,сыр твердый-100гр(у меня больше),маргарин-200гр,1 яйцо для смазки. Дрожжи всыпать в теплое молоко. Растереть или порубить маргарин с мукой и солью в крошку,добавить тертый сыр все хорошо перемешать,чтоб сыр равномерно в смеси был. Затем добавляем небольшими порциями молоко с дрожжами,замешиваем не крутое тесто.отщипываем кусочек теста катаем колбаски,смазываем взбитым яйцом оставляем на 20мин для расстойки. В духовку тем 180 10мин. У меня 20. пеклись.
0
08.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Спасибо! Будем пробовать и по ходу дорабатывать! 

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
На здоровье! Мой муж со щами уплел,а потом еще и с чаем.
0
09.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Клёво, какое многофункциональное блюдо... и как дополнение к первому, и десерт одновременно)))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ага:-)
0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Беда прям у всех с обувью)) Я тоже сегодня фасады кухни мыла,а еще ведро мусорное и внутренние дверца,а ты флай эстафеты не смотришь задания?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Главную напоминалку смотрю. Я еще пыль протерла в спальне и зале это из ритуала. Вот сейчас полку в ванной вымыла и раковину. Вроде много всего,а как то не заметно.
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подпишись на флай эстафету,там девочки тоже выкладывают задания,это будет системненько

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я ж с телеф. Как тока ЛМ куда нить срулит сяду за комп и подпишусь:-)
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Ксюша, Вы наверно со всем так легко справляетесь, как пишите! Утром встал-умылся-а вот и докторская готова!!! (В смысле диссертация) 

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я просто по темпераменту такая. Быстрая,легкая на подъем. Дети мне не мешают (если здоровы) делать дела по дому. Например, когда крашусь старшая с косметикой играет(такая красотка потом),а младшая или ползает или рядом стоит. У меня то проблема не в лени и не в медлительности,а в не организованности:-) P.S ВЧЕРА ОТВЕТ ПИСАЛА,НО ПОЧЕМУ ТО ЕГО НЕТУ,ВИДИМО ББ ГЛЮКАНУЛО ИЛИ ТЕЛЕФ.
0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

Сырные палочки..нямка...

Во фритюре???или на сковороде?? 

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Еще лучше:-) в духовке:-) что бы и старшая могла поесть
0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Умница, продолжаем полет

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

Молодец, все успела за день))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо:-)
0
08.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

молодец)))и дела поделала)))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!
0
08.11.2011
Взлет №42...шаг 2... Взлет 42\2

Похожие записи