Сегодня утром еле разлепила глаза,но встала и заправила постель. Потопала умываться,заодно зашла на кухню поставила чайник. После умывания,одела джинсы любимые,маечку,носки, заварила кофе взяла остатки яблочного пирога. Поставила все на стол и принялась за макияж. Позавтракала. Протерла раковину и вокруг нее. Обувь не одела,меня свекровь съест за ношение обуви в квартире. Но это ничего,и носочки сойдут,т.к. раньше я вообще босиком ходила. Вытерла сегодня фасады кухни,вымыла унитаз и испекла сырные палочки(первый раз их пекла,думаю изменить рецепт)
Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Москва
Взлет 42 день 2
Мама мальчика (17 лет)
Подольск
Здорово! Так много дел переделала! Ксюш, а поделишься потом рецептом сырных палочек?!
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Тока это из журнала,сама я его еще не дорабатывала.
Ингридиенты: мука-3ст(мне больше понадобилось) ,дрожжи-1пачка ,молоко- 1ст,соль-0.5ч.л. ,сыр твердый-100гр(у меня больше),маргарин-200гр,1 яйцо для смазки. Дрожжи всыпать в теплое молоко. Растереть или порубить маргарин с мукой и солью в крошку,добавить тертый сыр все хорошо перемешать,чтоб сыр равномерно в смеси был. Затем добавляем небольшими порциями молоко с дрожжами,замешиваем не крутое тесто.отщипываем кусочек теста катаем колбаски,смазываем взбитым яйцом оставляем на 20мин для расстойки. В духовку тем 180 10мин. У меня 20.
пеклись.
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Подольск
Спасибо!
Будем пробовать и по ходу дорабатывать!
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
На здоровье! Мой муж со щами уплел,а потом еще и с чаем.
0
09.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Подольск
Клёво, какое многофункциональное блюдо... и как дополнение к первому, и десерт одновременно)))
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Беда прям у всех с обувью)) Я тоже сегодня фасады кухни мыла,а еще ведро мусорное и внутренние дверца,а ты флай эстафеты не смотришь задания?
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Главную напоминалку смотрю. Я еще пыль протерла в спальне и зале это из ритуала. Вот сейчас полку в ванной вымыла и раковину. Вроде много всего,а как то не заметно.
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Подпишись на флай эстафету,там девочки тоже выкладывают задания,это будет системненько
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Я ж с телеф. Как тока ЛМ куда нить срулит сяду за комп и подпишусь:-)
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
Ксюша, Вы наверно со всем так легко справляетесь, как пишите! Утром встал-умылся-а вот и докторская готова!!! (В смысле диссертация) 
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Я просто по темпераменту такая. Быстрая,легкая на подъем. Дети мне не мешают (если здоровы) делать дела по дому. Например, когда крашусь старшая с косметикой играет(такая красотка потом),а младшая или ползает или рядом стоит. У меня то проблема не в лени и не в медлительности,а в не организованности:-)
P.S ВЧЕРА ОТВЕТ ПИСАЛА,НО ПОЧЕМУ ТО ЕГО НЕТУ,ВИДИМО ББ ГЛЮКАНУЛО ИЛИ ТЕЛЕФ.
0
09.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
Сырные палочки..нямка...
Во фритюре???или на сковороде??
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Еще лучше:-) в духовке:-) что бы и старшая могла поесть
0
08.11.2011
Ответить
