взлет 41, день 16
Отчитываемся по заданиямтакс. как то вообще непродуктивно что касается заданий.
финансовое планирование... я в декрете, мои финансы поэтому поют романсы. муж ИП. у него каждый месяц разная сумма зарабатывается. и в итоге когда мне нужны деньги я у него их просто прошу :)
список продуктов, да и вообще покупок, периодически появляется где то в видимой зоне. так что отдельно это тоже не отмечаю.
задание Келли... кухонные фасады я мою ежевечерне! ибо они у нас глянцевые, пачкаются по моему даже если просто пройдешь мимо... так что протираю микрофибро-тряпочкой каждый вечер в порядке уборки кухни :) кстати начала их протирать каждый вечер после того как начала следить за чистотой раковины
Светлана
спасибо :) кухня это мой почти бзик. вся остальная квартира не так, но на кухне бардак как то угнетает
09.11.2011
Ответить
капелька света
молодец)мне бы тоже каждый день протирать фасады свои глянцевые(ленюсь
09.11.2011
Ответить
Светлана
да у меня сынулька с ними че только не делает. ест сушку - вытирает руки об эти фасады, вся вода из раковины на них. короче аж смотреть противно вечером. они ж легко протираются то. чуть влажной микрофиброй - 5 минут и готово
09.11.2011
Ответить