Войти
Мама девочки (2 года) Сумы

ШАГ 30

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Праздники и дни рождения отмечены. Отметила, так же в какие дни в какие города (где живут родные и друзья) можно звонить дешевле или бесплатно по сипнету. Наболтаюсь))))  Полы помыла. После прогулок по осенней слякоти с собакой - это ежедневный ритуал))) Отложенные дела - собрала всю детскую  одежду, требующую мелкого ремонта. Ну там дырочка маленькая, оторванная вешалка, пуговица. Плюс пришила ко всем варежкам резинки - надоел вопрос: мааам, а где моя вторая варежка?))))) В зоне - уборка по верхам, проверка хот-спотов. Угадаешь, что у нас на ужин?))))
0
10.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула
В календарь посмотрела, праздники и даты внесла. Ежедневную уборку сделала. Из отложенных дел помыла пол в ванной (давно просил, но я очень не люблю это делать, там у нас дурацкая плитка). В Зоне поработала совсем чуть-чуть, но всё-таки. А вечером были гости! Но мы с дочей в этот рашли в себе силы выполнить часть рутинки и собрать потом все-все игрушечки:)
0
10.11.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
А что с плиткой в ванной? У нас тоже плитка, но я не замечала что что-то не так?
0
10.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула
она шероховатая, ну типа чтоб не падать. И в эти поры забивается очень быстро грязь, хоть два раза в день мой. Вид неаккуратный. А убрать её можно только Силит Бэнком каким-нибудь. Короче, не покупайте такую плитку.
0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
В предстоящем месяце много праздников и подготовки к ним. Все наметила, более-менее разобрала по датам!!!!!)))
0
09.11.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
Умничка, Диночка)) А я уже подарками на Новый Год занимаюсь
0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
О, молодчина! Я все тяну чего-то...
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Все записала и дни рождения.и предстоящии дела,покупки,и т.д.в зонах работала:-)
0
10.11.2011
ШАГ 29 Шаг 31

Похожие записи