ну что сегодня утром встала, умылась, оделась, выпила воды,покормила детей, а потом накрасилась и помыла раковину.
По заданию сегодняшнему - двери в ванной и туалете теперь чистые, а вот со стикерами проблема, наш маленький не даст им повисеть и дня, у нас даже магнитики на холодильнике не держатся, поэтому я наклею их в тетрадочку свою - КЖ.
задание от Келли тоже уже выполнила, рабочие поверхности блестят!!!
Ох и налеталась же я с самого утра!!!! И мне это нравится!!!!
По заданию сегодняшнему - двери в ванной и туалете теперь чистые, а вот со стикерами проблема, наш маленький не даст им повисеть и дня, у нас даже магнитики на холодильнике не держатся, поэтому я наклею их в тетрадочку свою - КЖ.
задание от Келли тоже уже выполнила, рабочие поверхности блестят!!!
Ох и налеталась же я с самого утра!!!! И мне это нравится!!!!

,правда они забавные такие,когда помогать лезут!? Ты молодчинка!!
