Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 20 неделя Великие Луки

Среда, 16 ноября.

Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля

Итак, протерла вешалку для полотенец, держатель для туалетной бумаги, а заодно мусорное ведерко и ведерко для ершика в туалете. Мочалки забыла замочить. но уже не пойду.Я уже в пижаме и настроена на сон))) Мыльницу помыла, а заодно полочку под зеркалом и стену тоже в запале протерла. Помыла кран в ванной и на кухне (ты же помнишь, что я еще и кухню захватываю)))), и душ со шлангом не забыла))) Зеркала в доме я протираю по понедельникам. Так  что я отражаюсь в нем хорошо. О, все таки придется еще в ванную сходить и написать мужу, что я его люблю))))

0
16.11.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля

А, я еще протерла шкафчики на кухне. Благо их там немного....

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

мочалки на сегодня

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

Отлично! Как муж надпись оценил?

0
17.11.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля

Пока не знаю. Он с работы в 6.00 пришел только. Сейчас отсыпается

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

наве6рное ему снятся сладкие сны ;-)

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

вчера чесно пропустила все на свете!)))) мыльница кран чистые, раковина тоже, вчера это все утром сделала,  аааррр, нада помыть держатель для бумаги. мочалку буду щас стирать! Спасибо!!!

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

вот в тазик её и замочи... и тазик и мочала продезинфицируются ;-)))

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

я в стиралку кинула...она не супер красивая теперь но ладно!!)))

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

гигиена требует жертв (может отжин нужно было совсем отключить?)

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

повод купить красавицу новяшку!)))

0
18.11.2011
Вторник, 15 ноября. Четверг, 17 ноября.

Похожие записи