Войти

Взлет 42. День 20-й

Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

У меня обычно после 3-4 часов получается посмотреть задание Келли. А я так поняла эти задания берутся с основного сайта Флайледи. когда утром залажу в нтернет, они там написаны уже. а у меня обычно задания Юли получается посмотреть только утром. Ты молодец столько всего переделала







0
03.12.2011

Спасибо. А задания на основном сайте во сколько выкладывают?

0
04.12.2011
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Ну я утром в часов 8 захожу, и там уже есть задание

0
05.12.2011
Маргарита
Антоний, 15 лет 9 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Зеленоград

Ого, сколько ты всего перестирала! Очень похвально)))

А задания Келли, если здесь ещё нет, то смотрю здесь

Хи, написала, а потом поняла, что масло масляное получилось, но ты, дуаю. меня поняла!

0
04.12.2011

Поняла. С первого раза ))

0
04.12.2011

Молодец а мы с горшком не дружим(

0
04.12.2011

У нас тоже с горшком неровные отношения. До 9,5 месяцев ходили исправно утром покакашить, потом отравились мясом и все, как бабка пошептала. Стали на горшке выгибаться, плакать. А вот в год и месяц опять подружились. Посмотрим, что из этого получится.

0
04.12.2011

Давайте дружите это хорошее занятие! мы и 1 минуты высидеть не можем, нам бежать всегда куда-то надо)))))))))))))))

0
04.12.2011
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Если с заданиями Келли не получается, можно подстроить их под себя. Например, я делаю так. Так как у меня разница с Москвой 6 часов, то и задания я получаю очень поздно - примерно в 18-19 часов. Переношу их на следующий день. То есть задание понедельника выполняю во вторник, задание среды - в четверг. Задание пятницы - в понедельник.

0
04.12.2011

Спасибо, Юля. Так мне будет удобно!

0
04.12.2011

молодчинка какая ... ну сейчас сил что б все это переутюжить))

0
04.12.2011

Руки так и чешутся )))

0
04.12.2011
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Молодец. поздравляю с новой стрижкой)))

0
04.12.2011

Спасибо, Ольга! Нарадоваться не могу на свой мышиный хвостик!!!

0
04.12.2011
взлет 43/3 43/3

Похожие записи