Войти

43/5

Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

согласна со всеми девочками! Хвалить себя надо! и ВСЕГДА есть за что!    Когда я делала КЖ  - героем моих страничек стала фея из мультика Динь-Динь....иду не давно по маазину а там магнитик на холодильник с моей Феюшкой и подпись "ТЫ ЧУДО!"  купила не задумываясь! :) теперь, приходя на кухню улыбаюсь,что я замечательная!

0
06.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

поздравляю с удачной покупочкой!!!))) но дело в том что все мне кажется что так и должно быть и в похвале не нуждается...

0
06.12.2011
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

но ведь если ты к чему то не будешь прилагать усилия - значет этого чего то может и не быть......а раз есть много хорошего в вашей жизни - значит есть и твоя заслуга!!!!!!!!!! правильно ведь, девочки?

0
06.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

конечно правильно... но все равно это как то странно... надо учиться...а хвалить вслух или про себя? или как проходит это конкретно у вас? на примере?)

0
06.12.2011
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

а по разному лично у меня!  могу и мысленно порадоваться когда получается! а если хорошее настроение то и вслух)) "умничка! ну надо же все успела сделать" :)этому даже не учиться, а какое то общее состояние приподнятое должно быть!   состояние успешности! :)  

0
06.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

вот с этим наверно  и есть весь напряг... у меня все в тупик из за того что не могу похудеть... точнее могу ..но сама знаешь....вот от сюда и дисгармония... пока я зацикленна на этом другого не замечаю в себе( 15 кг лишних) а так уже больше года мучаю себя.... а за это время уже 10 раз можно было найти радость....

0
06.12.2011
Анюта
Богдан, 19 лет 7 месяцевВиталина, 17 лет 9 месяцев Одесса

у меня нет стикеров и до магазина ни как не дойду, поэтому завела себе журнал, где написала себе задание назавтра. Например: разобраться на сундуке у меня там завал был; запустить стирку; сварить то и то: как то легче было сегодня все это делать, потому что была последовательность и я не ломала голову что бы щас сделать...просто дел много, а когда за все хватаешься в итоге ничего не успеваешь...а насчет хвалить...тоже думала ну как же себя хвалить??? а потом подумала, что если мы желаем своим близким добро, и у нас мотивы самые добрые  значит уже за это надо хвалить себя .(даже если у нас в какие то моменты не получается быть таковыми) Не расстраивайся, у тебя есть семья, о которой ты хочешь заботиться и поэтому ты здесь ... уже за это ты можешь себя похвалить)))) Уже есть хорошее начало!!!!

0
05.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

про себя иль вслух?!!))) спасибо)))

0
06.12.2011
Анюта
Богдан, 19 лет 7 месяцевВиталина, 17 лет 9 месяцев Одесса

я обычно всегда это про себя делаю, ну я имею ввиду в мыслях))))) а иногда бывает и вслух, но это уже редко.... нам хозяюшкам нужна эмоциональная поддержка полюбе...но очень часто люди вокруг не замечают всех наших добродетелей, и вот в этом случае нельзя унывать, а наоборот нужно очень сильно себя поддерживать..тогда настроение будет отличное и изнутри сиять будешь...читала твои комменты выше и знаю твою проблему похудеть, выбрось это из головы пока( я сказала пока) начни по утрам пить стакан воды как минимум  за час до еды и начни пить только зеленый чай без сахара, не пей черный и никогда не ложи сахар...старайся на ночь тоже не кушать хотя бы за два часа до сна и вот увидишь, что с тобой будет через месяц (надеюсь тебе мой совет поможет, конечно если ты уже всего этого не делаешь..)

P.S  с каждым днем понимаю, что мы рождены жить для других, и тогда для нас тоже кто то будет жить... а когда это осознаешь, то и настроение поднимается и хвалить себя хочется))))

0
07.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

ой спасибо Анечка!!!! прям сил мне дала))) хотя вечером думала выключусь на пол пути до кровати!!!

и конечно воспользуюсь твоими советами!!! обязательно!!!!спасибо

п.с. зеленый чай мне уснуть не дает)))

0
08.12.2011
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Хвалить есть всегда за что. То, что ты уже учавствуешь во взлёте - за это можно хвалить.

Мне муж ещё не принес стикеры. Но я буду писать примерно так:

Раковина: "Хочу всегда быть блестящей"

Зеркало: "Хочу всегда видеть свою хозяйку красивой и улыбающейся"

0
06.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

стесняюсь что ли....))) глупая я в этом плане..

0
06.12.2011
Анита
Карамелька, 25 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

КАК это не за что себя хвалить? У тебя что ребёнок вечно голодный и грязный? -уверена, что нет!  Мерзкий и склочный  характер?  - тоже не похоже. А значит ты - самая добрая  и заботливая мама на земле,  Отличная хозяйка (даже если в будущем), и просто очаровательная девушка! Это как минимум.

0
05.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

но мне кажется, что это такие вещи аля само собой разумеющее,. и в похвале не нуждается...

0
06.12.2011
Взлет 42. день 21. Взлет №42 день 18,19,20, 21

Похожие записи