Други мои стройнеющие)))
и еще чтоб очень сильно ругать если что!!!...........прям МАТОМ))
Ир, тут не в рожать дело. Я тоже сама рожала, но у меня кость тонкая. Замерь запястье. окружность запястья рабочей руки: у нормостеников она равна 16—18,5 см, у астеников — меньше 16 см, а у гиперстеников — больше 18,5 см.
Последняя, так что нажираемся за выходные, озвучиваем вес и вперед за матами)))
блииииин, я всегда считала, что у меня кость широкая - такая рабоче-крестьянская, а оказалось, что меньше 16 см...нет мне оправдания(((
Своим оладушек напекла.............и ваще все сьели ужин,ааааа я .....Я его врагу отдала.......
Враг будет толстый, страшный Урод....
Ириш, а чо ты пьешь? Иногда, после пивно-рыбных вечеров тоже требуется)) а в аптеке абы что брать страшно, а тебе я доверяю!))
Ир, ну а росту то сколько...навероное по более 170см??? Я больше вешу....каждый день в спортзале мучаю себя заставляю,на шею штангу поднимаю.....как стихи прям, а вем не уходит пока.....бееее.
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))
ПОмогло?)))
Я думаю все - больше ЖРАТЬ никто не будет!!!
Дааааааааа девочки???
а то ночью придет эта тетя))))
http://www.babyblog.ru/user/vitaliti/2203138
А вообще Наташ,че делать то?Стою на одной точке,вес застрял,хоть жуй целый день,хоть не жуй
да тут вообще кладезь мудрости)) надо себе такого на холодильник понаписать))
кстати та картинка, что выше висела у меня на холодильнике, но как-то быстро примелькалась и никакой реакции уже не вызывала))
Хочешь быть худой- учись быть голодной.
Только на конкурс сейчас и вся надежда...иначе не получается себя заставить..
про чморим круто,чую чмом то я буду))))))))))))))))))))))))))
ну короче я с вами
У нас сейчас дома холодрыга...и есть очется,поешь,вроде теплее становится...
А мне ведь через неделю на работу, надо ж платья новые демонстрировать, а животина блин,выпирает((
Моя цель 55 кг. и немного ниже))
Ой, и я хочу! Возьмете?
Я 170 и 60,5 кг (позор-позор). А хочу 55 кг.
А если я ничего специально не делаю для того, чтоб постройнеть - мне можно всё равно с вами?
Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки)))
В прошлый понедельник весила 65.7, в этот понедельник 64,3











