Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Други мои стройнеющие)))

Я за еще раз!))
и еще чтоб очень сильно ругать если что!!!...........прям МАТОМ))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да, будем матами. так эффективнее)))
0
22.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Я в поддержку. Я даже клятву забуду!
0
22.09.2011
)))) аааааааа точно, ты ж клялась! На фиг клятву, тут такое дело будет)) Уже и клятвы другие Ириш давать будем))
0
22.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Оля! Надо отметить!! Тащи бутеры и вино!! Не каждый день я тут клятвы нарушаю и стройнею в конце концов!!!
0
22.09.2011
))) я тока хотела сказать ДЕВОЧКИ, как же с вами НА БУХАТЬСЯ хочется ТАКОЙ ТО ПОВОД))))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А давайте))) До понедельника время есть)))
0
22.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Я хоккею!!! Ты ОТКУДА ЧЕБУРЕКИ ДОСТАЛАСЬ ОЛЯ!!!! ты с ума сошла!! Я ЩА СМОТРЕЛА СЕРИАЛ ПО ПЕРВОЙ, там Маша героиня чебуреки ела. Так я ее прокляла!! А тут ты!!!!
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Блин, начался сериал? побежала смотреть
0
22.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ебть, проклятый т9!!! Хоккею!!! Ага!!! Я хоккею девочки. А не хренею
0
22.09.2011
ниче ...я тебя понимаю даже с такими шифрами))
0
22.09.2011
из закрамов НЕтааа)) 
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
На что вы меня подбиваете?)))
0
22.09.2011
НАташка, на то самое....ага))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я к вам со своим)))

0
22.09.2011
аааааааа, классная пьяная фотка)))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я вот не помню. я уже выпила или нет?))))
0
22.09.2011
прищур такой совсем не трезвый Нат)) а ваще то ты тут не на столе, а на шезлонге)) тебе лучше знать!))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Вижу, что не трезвый, память отшибло))) давненько это было. чтобы вот так на шезлонге и с таким количеством пива .Анька  бы порадовалась. Где. Анька? Штраф за прогулы
0
22.09.2011
У нее гости вчера были! В скаепе писала.... Сегодня вылезет) а тут ...сюрприз)
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Вылезла уже, прогульщица))) 
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
дык это....я душой была с вами, а телом...))) вчера было пиииииииво, с икрой и с рыбкой, мммм))))
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Пиво значит? И сегодня пиво? Все до понедельника последнее пиво и хорош
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
седня не знаю, завтра мужа провожаю. на 4 утра такси надо заказывать, так шта может и без всего пораньше спать ляжем)
0
23.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ниче се ты гостей принимаешт!!! Наташка, ты сконцентрировалась на фотографирующим.
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
такое впечатление, что я уже ни хера не вижу, но это обман, просто вспышка)))
0
22.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ох, вы не расстреляете меня если я напишу сейчас свой правдашный вес??((( ведь я гоню-преукрашиваю его вспомощью слабительного и мочегонного((( кАроче... Та-даааам((( я вешу 63,400((((( все. Это я написала(
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ты тонкокостная/нормальная? Про ширококостную не спрашиваю. т.к. вижу, что нет. Блин, Ир, ну у тебя и рост извини меня, мы то все мелкие по сравнению с тобой)))
0
22.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Я ?? Нет не тонкокостная. Рожала хорошо... Так я понимаю с понедельника??? Значит, простите, эти выходные последняя пиСча, да???? Так, где чебуреки???
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ир, тут не в рожать дело. Я тоже сама рожала, но у меня кость тонкая. Замерь запястье. окружность запястья рабочей руки: у нормостеников она равна 16—18,5 см, у астеников — меньше 16 см, а у гиперстеников — больше 18,5 см.

Последняя, так что нажираемся за выходные, озвучиваем вес и вперед за матами)))

0
22.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Запястье тонкое, ага
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Кто бы сомневался)))
0
22.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

блииииин, я всегда считала, что у меня кость широкая - такая рабоче-крестьянская, а оказалось, что меньше 16 см...нет мне оправдания(((

0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
нету, Аня!!!! кстати, а какой у тебя рост?
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
164 см. а может все таки у меня просто кости тонкие, но тяжелые, а?))
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ага) и кожа толстая. Аня, не придумывай. 
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
блин. последней надежды лишила...реалистка, е-мае))
0
23.09.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Не, Наташ, про запястье чет лажа какая то, у меня запястье 14 см. а жопа метр, блин. А две мои сестры двоюродные такие бабищи, а запястья у них тонкие и пальчик безымяный 15 размера, как и у меня. Ну не, ни я , ни они точно не астеники.
0
25.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ну там еще несколько факторов нужно учитывать. но так ,в общих чертах по запястью смотрят http://www.mcvita.ru/massa/telo.php
0
26.09.2011


Тадам ВОТ ОНИ))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
УУУ)я счас слюной захлебнусь)))
0
22.09.2011
я счас так есть хочу это просто пиндец какой-то!!!!!!!!!!!!
Своим оладушек напекла.............и ваще все сьели ужин,ааааа я .....Я его врагу отдала.......
Враг будет толстый, страшный Урод....
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ты молодца, устояла! смотрю пошла спать голодная, девочка моя)))
0
22.09.2011
Даа) с утра глаза продрала в пол 6.... От того что в животе урчит! Ужас......)
0
23.09.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
ну нееееееееееееет, не веееееееееерю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

Ириш, а чо ты пьешь? Иногда, после пивно-рыбных вечеров тоже требуется)) а в аптеке абы что брать страшно, а тебе я доверяю!))

0
23.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
аньк! Есть травка-муравка... СЕННА... отличное средство - 1 кг к утру... Правда измученный вид в придачу.. но чистит отлично)
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
ага, слышала про такую, а она и мочегонное тоже?
0
23.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Нее... мочегон Фурацимид. 
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
ты их в паре чтоли пьешь?) только что из аптеки - сена себе купила, коровка,блин)))
0
23.09.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Ир, ну а росту то сколько...навероное по более 170см??? Я больше вешу....каждый день в спортзале мучаю себя  заставляю,на шею штангу поднимаю.....как стихи прям, а вем не уходит пока.....бееее.

 

0
23.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Запозорьте меня дружно,иначе не сдвинусь с мертвой точки.Как мантра-надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
надо меньше жрать
0
22.09.2011


Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))
ПОмогло?)))
Я думаю все - больше ЖРАТЬ никто не будет!!!
Дааааааааа девочки???
а то ночью придет эта тетя))))
0
22.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Хе,хе,а это от меня,для стимула))))))
http://www.babyblog.ru/user/vitaliti/2203138
0
22.09.2011
Жесть)))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А мне что-то пофигу))) Пойду сожру хоть что-нибудь
0
22.09.2011
не смей!!!.....ТЫ  же наш предводитель!!! всех подбила, а мне что одной тут голодной сидеть,?!))))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Как чебуреки выставлять, так можно?))) а как не жрать так типа предводитель? НЕ ЖРАТЬ!!! Я морковку точу, ее можно)))
0
22.09.2011
Ну грызи уже)) предводиьель-крОл!)) всмысле кролик....
0
23.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Вай,вай,боюсь,боюсь)))
А вообще Наташ,че делать то?Стою на одной точке,вес застрял,хоть жуй целый день,хоть не жуй
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ты на ГВ, у тебя может быть гормональное. а вот нас уже ничего не оправдывает
0
22.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Эх,а говорят когда кормишь-худеешь..Видимо не про меня))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Не правда, я пока кормила. наоборот вес стоял как вкопанный, перестала, резко пошел вниз
0
22.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ага,у меня с Костей так же было
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ну значит и с Витулей также будет. особенности огранизма
0
22.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Да я уже особо не парюсь,главное еще больше не набрать))))
0
22.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Не наберешь, до скольки кормить планируешь? 
0
22.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
До полутора где то.А там сворачивать потихоньку буду.
0
22.09.2011
Ох)) Наташ, не слова, а сладкая песня))))) я толстый)) но похудеть никак не могу, хоть и не жру совсем. Надеюсь, это Гв так сказывается)
0
23.09.2011
Ох)) Наташ, не слова, а сладкая песня))))) я толстый)) но похудеть никак не могу, хоть и не жру совсем. Надеюсь, это Гв так сказывается)
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Скорее всего, я не набирала, ничего не ела. но и не сбрасывала совсем. так что все наладится.
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
По поводу позора можешь даже не переживать. порция позора тебе будет обеспечена)))
0
22.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

еще одна попытка. нам для стимула))

0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Вот кстати про яблоко, это реально мудро))
0
24.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

да тут вообще кладезь мудрости)) надо себе такого на холодильник понаписать))

кстати та картинка, что выше висела у меня на холодильнике, но как-то быстро примелькалась и никакой реакции уже не вызывала))

0
24.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Напиши, хотя когда я хочу жрать, мне уже не до чтения
0
24.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
А для меня близко выражение: 
Хочешь быть худой- учись быть голодной.
0
25.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Голодной?))) не совсем правильно, голодной быть нельзя. Но, кстати, когда голодаешь, в этом есть особый кайф.
0
25.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Да,Наталь, я все равно,когда худею,ну или держу вес,я ж не наедась от пуза, а легкое чувство голода- в этом и есть весь кайф и легкость)) Я не голодовку имею ввиду.
0
25.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я поняла, что ты имеешь ввиду))) но когда хочется жрать и ты видишь в зеркале тонкую талию, стройные ноги и маленькую попу, то аппетит попадает все-таки или нет?)))
0
25.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Наталь,я теперь вот какую истину поняла,когда ты вроде худая,то внутри меня что-то срабатывает и разрешает мне жрать...блин и как от этого избавиться я уже не знаю. Последние полгода я как воздушный шар, то худею на 3 кг, то поправляюсь на 3 кг.Сейчас у меня стимул- полный гардероб одежды 44 размера- толстеть больше нельзя,худеть-РАЗРЕШАЕТСЯ
Только на конкурс сейчас и вся надежда...иначе не получается себя заставить..
0
25.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
ААААААААА))))) вот все-таки она истина))))))))))))))))))) Когда уже достиг определенного ПРИЛИЧНОГО веса, тогда уже и начинают гулять эти 3 кг. Причем в одежде их не видно, а вот сам ты их видишь сразу, только присев на диван или просто одев джинсы. Подожди, какой 44? при твоем весе? не может быть! не верю! Конкурс хоть и обговняли. но будем продолжать
0
25.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
А ты думала какой у меня размер? Не я однозначно учавствую, но вот месяц- для меня это дого, я успею и сбросить и набрать и снова сбросить))))
0
25.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я думала 42, как и у меня, мы ж вроде одного роста 170???? не, я сейчас как раз 44 размер, т.к. жопа выросла, ну и ляшки. Я тебе дам, сбросить, набрать,только попробуй!!!
0
25.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
У меня рост по разному в роддоме 172 см.намеряли, а в отпуске на электронных весах( которые кричат-добро пожаловать) 170,5 см. получилось. Факт остается фактом, все вокруг говорят- что мне худеть больше не куда, кто называет дрищом, кто-то говорит об анорексии (жесть просто), но я сейчас счита себя коровой...еще не много и буду- тетя Лошадь....
0
25.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Меня тоже некоторые называют дрищом и советуют поправиться)) ну да))) А я на них смотрю и вижу лишние кг 10 как минимум
0
25.09.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

про чморим круто,чую чмом то я буду))))))))))))))))))))))))))

ну короче я с вами

0
23.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ой да ла-а-адн! Тож мне.., чмо! Передо мной та заветная 50сятая плитка шоколада с орехами) Тошнит , но ничего... я сильная... справлюсь)
0
23.09.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
Вчера купила крутецкие сапоги се)))))))))))))) прям Кавалли Энжелс)))
0
23.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ниче се... это че хваст? Хвастаются ногами в сапогах! Валяй!!!
0
23.09.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
выставлю обяз-но,прям крутые
0
23.09.2011
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва
мне штоль с вами? гыгыг типа не жрать
0
23.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Вот ваще!!!! Ленка худой троль!!!! Ее удалить из поста)))
0
23.09.2011
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва
чейта, сидячая работа и еда в столовке!!!! ыыы...я видала, что произошло с девочкой одной за те годы, пока я была в декрете...гыггыгы
0
23.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
А-а... Ты в смысле не слезть с порядочного веса!!! Это другое дело.. Хотя Степан не даст
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
ОК))) рады видеть)))
0
23.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Ураааа, про меня не забудьте....как хорошо-то, а то я последние три дня ем,ем,ем....и так до конца страницы))
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ты с нами? отлично))) вернее ничего хорошего, но его победим, лишний вес в смысле)))
0
23.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Ой,Наталь,скорее бы....
У нас сейчас дома холодрыга...и есть очется,поешь,вроде теплее становится...
А мне ведь через неделю на работу, надо ж платья новые демонстрировать, а животина блин,выпирает((
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Давай, давай! У тебя вообще супер стимул. а сколько сбросить хочешь? наверное парочку кг? 
0
23.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Наташ,если честно, то я эти дни и не взвешивалась...ну думаю,что пару -тройку надо сбросить.
Моя цель 55 кг. и немного ниже))
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я хочу 53, для меня это идеал
0
23.09.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Тебе значит три надо сбросить...получается мы с тобой на равных)) Посражаемся
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да. в одной весовой категории это гораздо интереснее))))
0
23.09.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ой, и я хочу! Возьмете?

Я 170 и 60,5 кг (позор-позор). А хочу 55 кг.

0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Добро пожаловать!))) берем конечно) Я тоже 170 ,хочу 53
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
Наташ, я тоже хочу 53 при своем росте 164. Вот странно, я гораздо ниже, но при меньше 53 кг уже просто тощая. Как объяснишь?))
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Тока щас случайно наткнулась на твой коммент. Я тоже ниже 53 тощая))) Ань. не знаю, скелет видимо легкий, да и при одном весе тоже один и тот же человек в разное время выглядит по разному. тут еще зависит голодаешь ты или нет, занимаешься ли спортом, много факторов. Ну я не выгляжу сильно худой?
0
24.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
Ты выглядишь очень хорошо!  Не худая, но и лишнего я у тебя ничего не нахожу, но тебе естессно виднее))
0
24.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Конечно, виднее, в одежде не видно ,а вот зеркало не врет)))
0
24.09.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Ну 53 - это моя мечта... может и сбудется! )
0
24.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Сбудется, почему нет?))))
0
24.09.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Наташ, я с вами, по приглашению Марты. Надеюсь хоть публично в кругу таких замечательных девушек  не буду позориться. Так, надо какую то нагрузку физическую хоть придумать, обруч с шипами массажными пойдет? не крутила уже полгода. Добавила тебя в други. Предложение отличное.
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Юля, добро пожаловать к худеющим и заодно в друзья))) Я на скакалке прыгаю, очень эффективно
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
ой, представила себя со скакалкой - ржунимагу - соседей жалко))) я обруч шипованный кручу, сначала вся в синяках ходила, а щас ничего - привыкла)) судя по ощущениям со спины заметно сходит
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
ты не ржи, Анют, честно))) если соседей жалко, то неправильно прыгаешь. При  правильной технике это делается практически бесшумно. У меня муж прыгает, а он 85 кг и мы на 9-м этаже
0
25.09.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Ань, вот поначалу и я в синяках, а потом ниче, и я его сначала только в махровом халате могла крутить, а потом и на голое тело не больно было. 
0
25.09.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Ага, скакалку могу легко осилить,валяется в игрушках мужа скакалка, только б время найти, мои варвары мне не дают ни че делать.
0
25.09.2011
а мне бы наоборот,поправится :((. ужас,на себя уже в заркало смотреть не могу,просто меня там не видно.сначало было прикольно,такая худая,нравилось,худла еще  и еще.а потом ужас .... одни кости,и кожа.хочу поправится.а не могу :(( ем все-все,а вес не приходит!!!что жрать,чтоб хоть где-нибудь отложилось,расскажите???
0
26.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
вот тут я точно  не расскажу, я раньше тоже не поправлялась, ела все, что не приколочено в любое время дня и ночи, а вот после 2-х родов вес прыгает +-3 кг и я их ощущаю. А вы гормоны не сдавали? Кстати, многие сильно худеют, когда кормят.
0
26.09.2011
на гормоны не сдавала!первого долго кормила,до 2 лет...похудела,потом родила дочу...практически не кормлю...но похудела еще больше.у меня рост 178 см а вес- 50-52 максимум....если не стараюсь сильно,то и еще худею :(( мне уже на стульях больно сидеть..кости режут :))
0
28.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
да, для вашего роста это маловато будет, хотя модели вам бы только позавидовали. Может быть у вас просто метаболизм ускоренный? но если сильно эта проблема беспокоит, все-таки стоит провериться на гормоны щитовидной железы.
0
28.09.2011
ну да,обязательно сдам.спасибки! :))
0
29.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

о, картинки вставляются!)) тогда еще одна))

0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Блин, я надеюсь, я такая как справа никогда не буду))))
0
24.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
канеш не будешь)) кстати Димка говорит, что эта дама справа какая-то певица что ли, она реально такая и худеть вообще не собирается - ей так комфортно)
0
24.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Мне фигура девочки слева больше по душе. А от такой тетеньки муж бы мой убежал сразу. без оглядки.
0
24.09.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
ээээ...только для стройнеющих??? а для отчаянно подтягивающе-утягивающе-формирующих свой стан  - красный свет???
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Там было предложение у Иры еще и объемы замерять. так что если хочешь талию подредактировать или попу подкачать, милости просим. А вот по поводу упругости, как измерить то? ХЗ)
0
23.09.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
)))))))))))))) по попе ударить и засечь, сколько будет колыхаться жир))))) я ну могу в см указать насколько кожа живота оттягивается (по-моему, бесконечно)....
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
У меня жир на жопе будет колыхаться бесконечно, это мое слабое место))) Фу, звучит не очень)))
0
23.09.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
Я тоже хочу с вами, мне стимула не хватает(((( Я по Ириной ссылке. Вес мой 67 кг, если точнее, то завтра на весы встану и сфоткаю. Хочу 55, но наверное это нереально((( 
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Давай, Валерия, нас уже целая армия))) В общем. наверное, я в воскресенье мы все нафоткаемся с весами, и я таблицу к понедельнику подготовлю и мы начнем)))
0
23.09.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
ок, спасибо, можно просто лера)
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Хорошо, Лера)))
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

вот нам еще для стимула))

блин, чет картинка не вставляется(

0
23.09.2011
Тоже хочу что-нибудь подубрать)))))) Что делать нужно?)
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
ну как все тут решили сделать меня организатором данного конкурса. В воскресенье я пишу пост. в нем мы фоткаем весы с нашим весом. В понедельник я создаю таблицу и вперед, за месяц худеем и определяем победителя. как? Вопрос еще в стадии обсуждения.
0
23.09.2011
О!!! Я только за) С удовльствием сброшу пару лишних кг)
0
24.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я пост уже написала, у меня в дневнике
0
24.09.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

А если я ничего специально не делаю для того, чтоб постройнеть - мне можно всё равно с вами?

Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки)))

В прошлый понедельник весила 65.7, в этот понедельник 64,3

0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Можно, можно))) Не, тут как раз голодать запрещено, мы за рациональное и здоровое питание
0
23.09.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
блин, чо надо будет прям свой вес озвучить, да??? я его вслух ваще не произношу. у меня есть только одна тайна от мужа - мой вес! под пытками ему не скажу)))) а тут, прям всем....аааа...мне будет так стыдно, так стыдно. хотя может всеобщее порицание и подействует?))
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А ты как хотела???)))) Пытать значит будем, чтобы стыдно-стыдно было
0
23.09.2011
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка
я тоже с вами, мой вес 55,300
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Наташ, а сколько сбросить хочешь? У меня 56
0
23.09.2011
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка
хочу до 53. у меня был то 64, я похудела до 53, а за лето опять 2 набрала ((((
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Вот и я хочу 53. Я наоборот из отпуска приехала 52 кг
0
23.09.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
привет! я с вами стройнею))) можно???за один пн сбросила 1кг
0
27.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Можно) вот условия http://www.babyblog.ru/user/natalyyy/2991291
0
27.09.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
Надо еще договориться о времени взвешивания) в то ведь вес в разное время разный
0
24.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Взвешиваться надо всегда с утра, еще не жрамши. если кто не знает. уточню в посте.
0
24.09.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
А мне можно?а то все никак себя в руки не взять(тож хочу 53,но пока анриал...
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Можно и нужно))) Сейчас дружно возьмем себя не только в руки, а в жесткие рукавицы
0
23.09.2011
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны
я я я с вами можно??? возьмете? отчитываться в Вашем посту?
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Можно, конечно))) да в моем по понедельникам, ну так сообща решили. я таблицу участниц сделаю для удобства
0
23.09.2011
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Наташ, с легкой ручки Иришки....я с вами....можно?
0
23.09.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Можно .конечно)) всем рады. Чем нас больше, тем интереснее.
0
23.09.2011
вес прыгает Бб-шные перлы

Похожие записи