Буду коллекционировать, давно надо было бы начать. столько уже встречалось:
-жить нужно там где ты родился. С перемещением в 100 км (города большие), а не ломиться в Москву, так как она не резиновая.
А у нас в ближайшие 100 км только тундра, хоть путешествовать то можно?

Смотри,зелененькое все)))
ну ты даешь)))))Я в Мурманске ни разу не заплутала,за неделю выучила центральные районы и скальную.Ну и автопарк хорошо знаю,с мужем там жить начинали
ты не переживай, нервные клетки не восстанавливаются!!! а вот с нашими ценами впору к вам перебераться
я упала под стол от этой ереси :)))