Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

взлет 43/7

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Одесса

здорово))) у меня тоже уже на автомате все!!! и это только начало!!!!

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

надеюсь наш дальнейший полет пройдет также успешно )) без зон турбулентности ))

0
07.12.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Одесса

ТОЖ НА ЭТО НАДЕЮСЬ

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ВМЕСТЕ справимся )))

0
07.12.2011
Взлёт 43, День 7 5,6 и 7 деньки(43 взлёт)

Похожие записи