Итак:
Рутина утренняя.
1. ВСТАТЬ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ!!!! не давать ей грудь, а встать и накормить кашей
2. Умыть всю семью, включая себя. Себя одеть, обудь и подкрасить. Ребенка поймать и по возможности что-нибудь ей одеть. Если не вышло, отпустить с Богом)))
3. Заодно ополоснуть раковину и зеркало в ванной
4. Всех умытых накормить
5. Выпить витаминку, с горечью посмотреть на кровать (мечтая на нее прилечь), чертыхнуться на туфли, которые сначала хрен оденешь, потом хрен снимешь и заправить постель.
6. С чистой совестью топать на прогулку.
Рутина вечерняя.
1. Обед на завтра
2. Помыть посуду и раковину
3. Приготовить одежду на завтра
4. 10 раз пресс и 2 минуты ХХ
5. Открыть холодильник, взять колбасу и масло, закрыть холодильник.
6. Открыть холодильник, положить обратно все вредное, взять кефир и яблоко.
7. ВОВРЕМЯ ЛЕЧЬ СПАТЬ!!!!
Задание к НГ выполняется. Упаковывать подарки собираюсь при помощи удивительной японской придумки - фуросики. Посмотрите, может кому понравится.

P.s. Девочки, мы все одинаковые)))))))))))) у каждой второй в вечерней рутине - пораньше лечь спать))))))))))))