Войти

День 8. Полет 43.

даже не удобно спрашивать)), но что такое и 2 минуты ХХ?)))))

0
08.12.2011
Nata Khatsayuk
Софийка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это я у девочек в похудательном сообществе подсмотрела - ХалаХуп))))

0
09.12.2011

обруч для пыток что ли?

0
09.12.2011
Nata Khatsayuk
Софийка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

он самый)))))))))) вот как станет талия -шисят см, сожгу его к едренефене)

0
09.12.2011

не, ну 2 минуты - это как мёртвому припарка. я кручу 15 см и то маловато, а вот после получасового кручения ощущается уже что-то типа мышц)

и обязательно в обе стороны надо крутить, а то сильные мышцы победят и согнут талию вбок))

0
09.12.2011
Nata Khatsayuk
Софийка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я умру если полчаса покручу. минуте на 20 и умру. я решила шажками - сначала 2 минуты, потом 3. и так до 15.

а то я прошлым летом начала крутить, 15 минут в одну сторону, 15 в другую. на 7 минуте послала все это кошке в жопу и привет)))

я кстати могу только в одну сторону, в другую никак не получается.

эх, буду кривая, зато с талией

0
09.12.2011

а у тебя на обруче пупурышки в один ряд или в два?

шажками не получится)) я кручу по настроению и по наличию времени, при малейшем раздражении сразу прекращаю. главное каждый день. вот стартанула вместе с раковиной, пока держусь. стоит день пропустить пиши - пропало))

0
09.12.2011

так во сколько рядов?))

0
14.12.2011
Nata Khatsayuk
Софийка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в один ряд) в два он у меня от шеи до жопы будет наверное)

0
14.12.2011

а я вот хочу перейти на двухрядный. чета мне этот уже слабоват))) а по началу вообще в ужасе была)))

0
14.12.2011
Анита
Карамелька, 25 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня нет - всё равно не реально))). А про фуросики - хорошая идея, многоразовая)))

0
08.12.2011
Nata Khatsayuk
Софийка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

точно) что называется "расскажи богу о своих планах..."

запланировала лечь в 12 - легла в три)

0
09.12.2011

как это многоразовая? только у детей можно тряпочки забрать. взрослые не отдадут(((

0
09.12.2011
Nata Khatsayuk
Софийка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот я тоже как-то смутилась. взрослые точняк не отдадут, придется дарить и упаковку)

0
09.12.2011
Анита
Карамелька, 25 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В смысле, что её потом можно использовать куда-нибудь одариваемому, а не просто выкинуть , ненавижу вороха упаковочных причиндалов.

0
09.12.2011
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

и правда интересная идея..... надо потренироваться!

0
10.12.2011
Взлёт 43, День 8 8 день(43 взлёт)

Похожие записи