Отчитываюсь))
Раковина в чистоте и сухости) Ну почти, сейчас готовлю ужин, поэтому пока не вытираю - но утром была вот такой после завтрака:

Утром встала, заплела косу, одела лосины и красивую футболочку, на ногах тапочки, но не комнатные, а резиновые - летние, что ли)) Пока так, в кедах пробовала летать, но че-то не пошло(( Кормлю часто, лежа - поэтому неудобно... Прынц мой такой ор устраивает, если не сию же секунду его накормишь))))))))))
Напоминание над раковиной прилепила)))