Нашла кеды на шнурках, так удобно оказывается!
Купила специальные стикеры, яркие. Завтра будут фото. Накрасилась слегка, причесалась, вся такая аккуратная и вдруг звонок в дверь!!! А Я ТАКАЯ вся спокойная открываю.. -Проверка вентиляционных труб. А Я - проходите пожалуста на кухню (а там порядок и раковина пустая!) ай да я ай да молодец!
Купила специальные стикеры, яркие. Завтра будут фото. Накрасилась слегка, причесалась, вся такая аккуратная и вдруг звонок в дверь!!! А Я ТАКАЯ вся спокойная открываю.. -Проверка вентиляционных труб. А Я - проходите пожалуста на кухню (а там порядок и раковина пустая!) ай да я ай да молодец!
