в FlyLady 14 лет

44/2

Юль, твоя ссылка в зачетке ведет не на твой отчет, а на ленту в  категорию Отчитываемся по заданиям, исправь пожалуйста. ДЛя того чтобы именно на твой отчет была ссылка, после того как создала отчет, еще раз зайди в него и нажми на адрес именно твоего отчета.
18.01.2012
А по какому поводу шапусик? что отмечали?
18.01.2012
Без повода, мы любим посидеть при свечах, когда детки спят. Это первый блог где я вообще что-то пишу, далека я от этого всего, чукча короче говоря. поэтому мне тяжело во всех этих ссылках разобраться. Я вот думаю может мне просто молча учавствовать, без отчетов, чтобы вас не путать. Только пожалуйста не выкидывайте меня из сообщества, уж очень мне нравиться моя сияющая раковина.
18.01.2012
Юль, смотри конечно, как тебе удобно. Есил у тебя есть домстаточно мотивации сделать все самостоятельно, ты достаточно самоорганизованна, то можно и одной. ВЫполняй задания, если будут вопросы пиши в личку. Здесь мы отчитываемся потому что это более интересно, поддерживаем друг друга, читаем другие отчеты и это стимулирует. Мне в свое время, именно это помогло сдвинуться с места, то что меня постоянно поддерживали. Если я в чем то застопорилась, не писала отчеты, меня "дергали", подгоняли. А может хватит быть чукчей))) А пора превратитсья в компьютерного гения))) И стоит во всем этом разобраться? Я тебе помогу, если будут какие вопросы. ТУт девочки вообще не знают как написать отчет, задают вопросы в личку, я им объясняю. А ты все таки пишешь, значит не такая уж и чукча, а молодчинка!
19.01.2012
Взлет 44, день 2 44/2