Сегодня, 23 января задание пришло поздно. Почти в пять вечера. А скажите, надо выполнять в этот день или можно оставлять на следующий? И мы (44) уже их выполняем или по-прежнему просто читаем?
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год)
Москва
Про задания Келли
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Сделайте лучше этим вечером, обычно на задания Келли уходит намного меньше времени, чем выделяется :)
0
24.01.2012
Ответить