Девчонки, планируется ли в ближ. будущем новый марафон красоты?
Как бы не пропустить... уж очень хочется.... уж очень надо...
Девчонки, планируется ли в ближ. будущем новый марафон красоты?
Как бы не пропустить... уж очень хочется.... уж очень надо...
Так вы старый читайте и выполняйте задания, чтобы время не терять.
дело в том,что если мне отчитываться не надо,то я через три дня все свожу на нет. уже пыталась. а так... что-то вроде "обязаловки" в хорошем смысле слова. то есть так мне больше подходит)